Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Яркая и запоминающаяся внешность. И позитивом от вас веет мне очень нравится
Спасибо

Зеброчка76• 28 апреля 2014
Наконец-то.! Какая красивая получилась темка!
Упругая попка• 28 апреля 2014
Ещё хочу сказать-знаю несколько реально свиду некраивых людей, но когда я с ними общаюсь совсем этого не замечаю. потому что наверное красота всётаки идёи изнутри.
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Иногда в не привлекательных, на первый взгляд, людях красоты больше, чем в самых признаных красавцах и красавицах. Посмотрите только на Анну Ахматову - от эталона женской красот она крайне далека, но многие мужчины были в нее влюблены и описывали ее красоту)
Зубачистка• 28 апреля 2014
Пролистала фото - все девочки очень симпатичные. Но для меня, как правило, женщины делятся на сексуальных и нет, думаю, мужчин это больше всего и привлекает. При этом речь сейчас идет не об искусственно созданном сексуальном образе, а о такой врожденной притягательности. В окружении моем есть красивые женщины, с отличными фигурами, но в них нет секса, того магнитизма и есть намного менее симпатичные, но в них есть нечто такое, что словами нельзя описать. Более того скажу, среди моих знакомых менее симпатичные, но сексапильные девушки привлекают намного больше мужчин + давно и счастливо живут в браке, чем красивые в классическом понимании этого слова.
jif• 28 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Всем доброе утро!
Все ваши? Вы супер.
annasay• 28 апреля 2014
и я покажусь. могу быть разной. под настроение
и красивой и не очень
Каменная Фрося• 28 апреля 2014
Скучно,покажусь и я))))))))))))))
Пишущаяся• 28 апреля 2014
Вот я, мне оч нормально жить с моей мордахой)) Только не говорите что мне 40 лет))

Коленная ложечка• 28 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
Там пару страниц назад обсуждали возраст ’’женщин в соку’’)))
Пользуясь случаем, покажу фото своей подружки. Как вы думаете, сколько ей лет?
около 50
Упругая попка• 28 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
да, ну какие 40,на первый взгляд вам где-то 27-29.
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Ага, 50))) Какие Вам 40, Вы молоенькая милаха))
mirka-milka• 28 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
и какие 40?)) 26?
Коленная ложечка• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сейчас по делам поеду,пора потратить несколько тысяч...хорошего ВАМ всем дня!!!
понты- велыка сыла....про несколько тысяч можно было и не писать, в особенности вовремя кризиса
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Старалась все фото посмотреть, думала может узнаю кого-то...нет. никого не знаю) Много красоток. Я обычная, но поддержу флешбом))Мож меня кто узнает..
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Мы Вас узнали - Вы красавица)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 апреля 2014
фото мое,губы натуральные если че)))а то начнется сейчас
Ваша прЭлесть• 28 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
лет 55-60, на втором фото моложе выглядит, чем на первом
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
И я рискну-в первый раз выставляю фото...очень страшно, правда;) скажите, как я вам? Сколько мне лет?

Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Мы Вас узнали - Вы красавица)))
Спасибо, а на сколько лет выгляжу? Хоть не на 45?
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы очень обаятельны, улыбка красивая. Предположу, что 27-28
забиякина• 28 апреля 2014
Посмотрела все фото реально красивых нет. Есть нормальные.есть симпотичные,но прям красивых как писала автор нет ни одной.

Пысы... себя красавицей не считаю,обьективно смотрю на вещи,отношусь к нормальным) Себя люблю такой какая есть.а главное муж любит.
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
вы очень красивая! Внешность запоминающаяся
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ длязабиякина

А кто для вас реально красивая?
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Класс, вы супер..губы - мечта)
Ваша прЭлесть• 28 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
На первом фото она без макияжа и здесь оно (фото) мелко как-то получилось)
Вот ещё:
здесь лет на 40 выглядит
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо! В точку попали;))
Ежик Хрюха• 28 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
на 60 с половиной
Мне кажется, лет 28)
AVRORA _ RY• 28 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
и какие 40?)) 26?
Каменная Фрося• 28 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
И мне Вы понравились.Яркая.