Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2014
Ответ дляNeonilla
зачем же тогда женился,чтобы критиковать?))
Наверное)))

Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2014
Ответ дляБабульция
вот)
а себя Вы красивой считаете?
Мстящий за Зайца• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо! А вы себя не показывали здесь?
Нет,стесняюсь
INNULI4KA• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
передам ей, что у нее протеже есть)))
чичас я ффот
Вы похожи на актрису, http://www.dv-reclama.ru/upload/blog/222/Univer_No...
Марина1002• 28 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я)
МаринкО))))) И ты тутачки?))
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж критикует) Но мне кажется я милая.
ой, Вы такая хорошенькая француженка Вот Вам точно пойдет артикуляция франц. языка.
Наивная Хо• 28 апреля 2014
я красотка,комплексов нет))а вообще понятие красоты у каждого свое)и еще что заметила,даже не симпатичная,просто серая мышка но мнение о себе-ого го!!И это правильно как относишься к себе так и окружающие тебя воспринимают
Ля-ля-ля• 28 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а себя Вы красивой считаете?
что за глупые вопросы? неужели вы думаете,что с такой внешностью можно считать себя некрасивой? девушка просто красавица!
Дюйм оф о4ка• 28 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж критикует) Но мне кажется я милая.
балован он у вас однако!

Штукенция• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
передам ей, что у нее протеже есть)))
чичас я ффот
Вот Вы реально красотка! Супер просто! Обожаю такой типаж)
Штукенция• 28 апреля 2014
Ответ дляБабульция
вот)
Вы красотка, это бесспорно!
Луковая• 28 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну шось такэ
Вы стильная! Эвелина Хромченко Вами бы восхищалась!
yokogama• 28 апреля 2014
Лет пять назад считала себя очень даже ничего, но семейная жизнь меня малость подпортила)
Ресничный червь• 28 апреля 2014
Ответ дляКнопус
вот одна из подруг. НА мой взгляд - красивая :) и любимая :)))
Обыкновенная, симпатичная. Тут много девушек гораздо красивее.
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж критикует) Но мне кажется я милая.
как можно критиковать?Вы настоящая красотка!
Луковая• 28 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Очень много красивых девушек на ресурсе.Считаю себя с изюминкой .
В вашей изюминке есть что-то от Деми Мур, не находите?
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да нет,она красива бесспорно,вопрос в другом,что сама высказалась,что здесь других красивых нет,правда про себя ни слова))) я вот, несколько девушек видел отсюда,которые как минимум ничем не уступают по красоте,но ведь ЭТО не главное,это не конкурс красоты...и лично для меня важней,чтобы душевная красота не уступала физической,а таких девушек здесь очень много
Ля-ля-ля• 28 апреля 2014
Глупая тема, по-моему. Все равно вкусы у всех разные, и один и тот же человек может как вызывать восхищение, так и неприятие.
football1• 28 апреля 2014
просмотрел внимательно все страницы -симпатичные все -красивых и сексуальных нашел только двоих -но это сугубо субъективное мнение)))

Сигарный шланг• 28 апреля 2014
на Мисс Мира не претендуюа вообще,макияж-творит чудеса))))))))))))надо бы создать тему: до макияжа-после!)))))
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляfootball1
Показывайте уже кто
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж критикует) Но мне кажется я милая.
Очень даже милая))
А Вы его в ответ покритикуйте))
Ответ дляМайская киска
Показывайте уже кто
вы уже вернулись с прогулки? когда в следующий раз пойдете,дайте знать,хоть в реале полюбуюсь вами)))
iolanta88• 28 апреля 2014
Сексуальность она не внешняя,то как о ней можно судить по фото?)
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляfootball1
Я все никак не соберусь с силами и не выделю времени, чтоб осилить все страницы. Но запомнилась больше всех девушка со второй страницы, холециститная (если не ошибаюсь):)
Кривая спроса• 28 апреля 2014
Ответ дляСигарный шланг
Класс!Вы очень стильная!
культУра• 28 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
легко. Но все сексуальны и не от принятых канонов красоты зависит. Это то, что ни одной одеждой не скроешь. Вон на Монику Белучи хоть хламиду одень и все равно сексуальная
Майская киска• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ой, не представляете:)) еле отбилась от любующихся мужчин, все домой не отпускали :))) (шучу)
культУра• 28 апреля 2014
но НЕ все сексуальны*
Сигарный шланг• 28 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Класс!Вы очень стильная!
Оу..спасииибо!!!!