Аноним• 05 декабря 2012
Очень прошу вас, подержите з аменя кулачки.
ТА4к устала надеяться. Девочки, поддержите кто чем может. ТАК хочу малыша. И вот в этом месяце снова все признаки-грудь вроде чувствительная, темепратура тела поднимается по вечера до 37-37,1, график БТ вроде не плохой. до М еще 5 дней. В душе надежжа, а в голове: снова не получилось=((
новая жизнь• 05 декабря 2012
переключитесь на что-нибудь,сделайте над собой усилие,тогда точно получится.Вредно постоянно так переживать
Hungry Annie• 05 декабря 2012
п.с. температуру то вечером измерять не стоит - это не показательно
да и все признаки беременности по моему опыту появляются уже после задержки и полосатых тестов
Аноним• 05 декабря 2012
расслабьтесь. ребенок придет к Вам. но только тогда, когда будет Его время.
помолитесь, успокойтесь, и Бог даст Вам малыша.
почему-то обычно тогда, когда вы этого ну совсем не ждете)
Аноним• 05 декабря 2012
в каком Вы городе ? могу дать телефон очень хорошего репродуктолога,от нее все с животиками уходят))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо. пока еще сами будем старться, я знаю, что получится. не хочу к врачам. надоели они мне=))) пс.я не в столице
Аноним• 05 декабря 2012
Вспоминаю-и понимаю что Вы чувствуете!Очень хорошо понимаю!Отпустите ситуацию-не нервничайте,не зацикливайтесь,не накручивайте негатив на себя,прошлый неудачный опыт.Выдохните и улыбнитесь..И просто верьте!Вопреки всему и не смотря ни на что! Я верила 8 лет.У меня сын!У Вас все будет хорошо,слышите!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
вот сама знаю, но нужно ж выискать хоть какие-то признаки=))) с первым ребенком ничего не предвещало, просто однажды проснулась с мыслью о! а я беременная слделала тест и таки да. а сейчас...
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы умничка, что дождались!!!поздравляю вас!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляfox80
Кака я вас понимаю! Мы 5 лет старались, а потом я забросила это дело и перестала думать вообще про наступление беременности аж дышать легче стало, почти сразу забеременела, сейчас дочке 3 годика. ксати, мы осбледовались и лечились, а не сидели сложа руки.
мы тоже обследовались. и муж и я. все практически безупречно
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не в этот раз, то в следующий обязательно , удачи
спасибо!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как Вы дождетесь-напишите!И мы Вас тоже будем все дружно поздравлять!Обязательно будем! Удачи Вам!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляfox80
У меня было вторичное бесплодие, есть старшенький сынок
иногда мне кажется, что так задуманно, не время и тд. попускает ненадолго, а потмо снова надежда просыпается. помню, как только 4 месяца планировала..оо слезы с каждым приходом М. сейчас конечно попустило, а вот в этот раз почему-то нахлынуло=)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
обязательно!!!
Аноним• 06 декабря 2012
отпустите, просто все отдайте в руки Богу, многие из нас через это прошли. Когда то мне так тоже советовали, а я думала, вам легко говорить, это нельзя отпустить, когда живешь по графику, от месячных к месячным. 10 лет я жила такой жизнью. А сейчас понимаю, что в этом была наша ошибка. Было простое ’психологическое бесплодие’. Я проходила не один раз иск.оплодотворения и не беременела. Потом плюнули с мужем и полетели на очередной отдых. Забыли обо всем, даже о месячных , которые не начались в срок. Когда смотрели на тест, не могли поверить. Был шок! Долгожданные две полоски! Поэтому, знаю что тяжело переключится, но постарайтесь. Главное верьте в Бога. Удачи вам.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Купите фикус - говорят, помогает, если в спальне поставить. У меня есть)когда забеременнела - он засох, а весной снова пустил листочки
уже ангелочков вышила=)))надо фикус прикупить=))а можно у мамы взять? или свой нужен?