Ананомчикус• 27 апреля 2014

Вопрос о душе и судьбе

У меня назрел такой вопрос, постараюсь его как можно понятнее сформулировать...

У моего отца до его рождения был брат, который в возрасте 1 года умер. Ровно через год с разницей в день родился мой отец. Когда отцу было 10 лет, мой дед покончил жизнь самоубийством (повесился). Каково было моей бабушке после всех этих событий, мне даже страшно представлять...
Мой отец человек очень эмоциональный, терзания, смута, уныние, алкоголь, мысли о суициде почти всю жизнь. У совершенно здорового физически человека вдруг инфаркт в 40 лет ((
Либо я надумываю, либо что-то чувствую, но... не могут ли быть связаны все эти события какой-то кармой, переселением душ, какой-то порчей?

Просто как-то мрачно оно все у него получилось(((
YelizavetaS• 27 апреля 2014
В церковь ходите.
Я верю в Бога, но и во всякую гадость типа прочь тоже.
автор Ананомчикус • 27 апреля 2014
Ответ дляYelizavetaS
В церковь ходите.
Я еще прочитала, что душа самоубийцы никогда не покидает дом, где это произошло. Квартиру ту уже давно продали. Но все же. Может, переселилось в отца что-то? Даже не знаю, как это словами выразить...
Барышня_Смольный• 27 апреля 2014
есть такой психологический метод - расстановки по Хелингеру, поищите в инете, если есть возможность материальная сходите на расстановку, такие ситуации очень хорошо просматриваются этим методом.
автор Ананомчикус • 27 апреля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а кому нужно идти - мне, отцу?
Canary-bird• 28 апреля 2014
такого рода события обязательно взаимосвязаны
еще есть мужчины в роду...?
имею в виду детки,мальчики?
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
а кому нужно идти - мне, отцу?
можете в церковь походить. Можете сходить в баню в четверг. Можно в кафе зайти попить чаю...эффект будет одинаковым, я вас уверяю, тк проверяла это не однократно.
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
еще есть мужчины в роду...?
имею в виду детки,мальчики?
да, у меня сын
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
даже не знаю...
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
да, у меня сын
вот за него больше всего надо переживать. Папа папой,конечно. Но неизвестно,что над сыном висит скажем так. Лично я по интернету вам не смогу сказать ничего определенного в такой сложной ситуации,однако в любом случае что-то с мужчинами в роду не так. Что с вашим мужем? есть ли он и тд?
Ребенок вроде маленький но не грудной, как я улавливаю,то сам бегает, короче говоря,если я не ошибаюсь, то ему 4-5лет.
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
даже не знаю...
церковь-это как мертвому припарки, извините за такие прозаичные сравнения. Если вам станет спокойнее-можете сходить. Хуже не будет точно. Лично я слыхала пару раз,якобы от похода в церковь что-то там поменялось,но лично не наблюдала таких чудес.
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Я и за это тоже переживаю. Только не знаю, что кроме тревоги предпринять. А Вы видите что-то большее, чем просто реальный мир?
Муж есть, тоже своеобразный человек. Сыну 7 лет.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
как-то некрасиво Вы..
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
как-то некрасиво Вы..
а что некрасивого-то?
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
чтобы разобраться в вашем круговороте,то нужно присутствие всей семьи,фотки по максимуму (всякие бабушки-дедушки -тети-дяди во всех поколениях) и человек с сильными способностями. Я могу только опираясь больше на ваш рассказ что-то улавливать. Найти точный ответ однозначно нельзя по интернету. А где вам такого человека взять,то я и не знаю... вы в каком городе?
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Киев
А что именно Вы уловили?
фото, в принципе, много, а вот человека со способностями нет...
Canary-bird• 28 апреля 2014
у каждого человека есть своя судьба. Он родился не просто так-ему сразу дали определенных родителей, определенное будущее. Старые ведьмы на Руси всегда могли определить *черного* или *пустоглазого* ребенка. Как-то там еще их называли- к таким деткам было особое внимание. Это дети со склонностями к суициду,преступлениям и тд. Задача родителей-переломить это. Судьбу всегда можно изменить. ВСЕГДА! Без исключений. Это титанический труд, но как правило это дает отличные результаты. Одна девушка училась со мной на потоке и спрашивала когда то меня сколько у нее будет детей- я посмотрела ее руки и сказала,что сын и дочка. Спустя долгое время мы встретились и она мне сказала,что наверное я ошиблась, тк у нее только сын и больше не планируют детей. Муж не хочет, а у нее по женской части большие проблемы, были операции. Я еще раз глянула ее руки, и я четко увидела 1 аборт и 1 ребенок.
Я это к тому,что это-самые примитивные способы как мы сами свою судьбу поворачиваем,изменяем. Иногда это хорошо,иногда плохо.
Короче говоря, вам нужно узнать что у вас там касаемо сына и папы и попытаться это переломить, если что-то не благоприятно.
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Спасибо Вам за подробный ответ! Как и у кого это узнать, просто ставит меня в тупик. Как называется этот человек (род деятельности), которого надо искать для диагностики?
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Киев
А что именно Вы уловили?
я точно вижу,что ваш сын-светлый. Он позитивный хороший мальчик. Но если ваша семейная *беда* передается по мужчинам, то это его не спасет. Что касаемо папы, то у него энергетика тяжелее. Он...не могу даже сформулировать точно, он у вас чемто обременен- тоска, тяжелая обида... не пойму,но какаято черная бяка его держит. Он постоянно с этой бякой как с тенью.
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
я в киеве никого не знаю,к сожалению. Экстрасенс вам бы мог помочь,но только очень сильный. Бабушки-шептушки,которые на воде наговаривают чего-то там- это точно вам не нужно.
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
А в каком городе Вы знаете такого человека?
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Да-да-да, как с тенью. Вялотекущий депрессняк (
Canary-bird• 28 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
он у вас и по характеру непростой,суровый такой дяденька. Молчаливый в основном, хотя иногда его прошибает поговорить,но редко. Короче говоря,с папой все понятно, кроме того,что вы спрашиваете. Вообще не улавливаю его взаимосвязь со всеми этими странностями,врать вам не буду. Интернет дело такое.

Я знаю меня, но я в Донецке. Я бы могла хотя бы попытаться что-то уловить. Или еще одну дамочку пригласить,она тоже донецкая, но она просто гадает,может бы что-то уловила... даже не знаю. Честно вам скажу,что больше и не знаю. Остальные как раз просто шептушки.
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird

Спасибо за комментарии и что откликнулись!
дЫнька• 28 апреля 2014
Вы знаете имена женщин по линии отца? бабушки-прабабушки. женщина на букву М, вроде как Мо... на языке крутится, имя или старое, или необычное в произношении, у меня ассоциаций нет. Женщину силой замуж взяли, ее из дома забирают, она очень плачет
автор Ананомчикус • 28 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Вы - экстрасенс?
Знаю только имена бабушки, прабабушки, но они не начинаются на М (
дЫнька• 29 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вы - экстрасенс?
да, но не занимаюсь этим профессионально.
к сожалению картинка ’не разворачивается’, только девушка, плачет и причитает, не принимает человека, за которого ее выдают, не хочет к нему переходить. но похоже так мы зацепок не найдем.
лучше поискать человека по месту, кто поможет разобраться.
автор Ананомчикус • 29 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Кого-нибудь можете посоветовать?
А другие вопросы можете глянуть?
Бедная Лиза• 29 апреля 2014
Автор, Вы уж простите за вмешательство в вашу беседу. Но я так понимаю, что Ваш вопрос ’Либо я надумываю, либо что-то чувствую, но... не могут ли быть связаны все эти события какой-то кармой, переселением душ, какой-то порчей?’ адресуется ко всем, вот и я скажу то что знаю. То что Вы чувствуете является родовым проклятием, которое передается в Вашей семье по мужской линии. Вашего деда прокляла женшина которую звали Матрена (Мотя). Выше потеме дЫнька писала ’Женщину силой замуж взяли, ее из дома забирают, она очень плачет’ - очень близко, только ее не замуж силой взяли, ее изнасиловали, за это и прокляла... Обращаться к ’бабкам’ Вам все таки нужно, только не нужно терять голову и спешить. Подходите к этому взвешено, ищите ’бабку’ в глубинке, да не ту, которая один заговор всем хворым читает, иначе только деньги будут с Вас качать экстрасенсы эти...
автор Ананомчикус • 29 апреля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо за ответ... Вы меня просто озадачили. Вы видите такую же ситуацию? А как же мне найти бабку?..