Смурфетта• 27 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
и скромные, видимо
конечно, это - главное достоинство )))
Мелочунь• 27 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Очень сексуальные и ужасно лживые ((( Врут как дышат...
Цитата:
Очень сексуальные и ужасно лживые ((( Врут как дышат...[/citЭто вы о себе?
solodovnik.y• 27 апреля 2014
Я весы-очень симпатичная с серыми глазами ,хорошая мама,замечательная жена и надежная подруга!
Жена брата Админа• 27 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Цитата:
Почему о себе? Я овен, я ненавижу ложь в любых её проявлениях :( У меня были 2 подруги-весы, сначала все как на празднике, с ними весело, здорово, интересно....а потом начинает пазл не сходиться, а потом начинаешь обдумывать сказанное и понимаешь, что люди врут просто по привычке...как минимум не договаривают ((( Оч. жаль было терять те отношения, но что поделать...
Не скажу, что все весы такие, но вот мне так не повезло с моими (((
Alina-mandolina• 27 апреля 2014
Ответ дляsolodovnik.y
ах, бальзам на душу :) У меня дочь Весы, а в окружении ну ни одной девушки знакомой с этим знаком.
В каждой бочке...• 27 апреля 2014
врать не умею и не люблю. пытаюсь всегда корректно донести правду.
на счет выбора, принятия решения - это всегда сложно, но взвешенно.
добрая в душЕ, справедливая.
бываю вредная, просто от скуки или с теми людьми, что не приятен
люблю готовить, уборку не люблю
ценю дружбу, преданна. в любви верна
добрая в душЕ, справедливая.
люблю готовить, уборку не люблю
ценю дружбу, преданна. в любви верна
Челюскина• 27 апреля 2014
Ответ дляsolodovnik.y
скромняшка!
Пез Году Неделя• 27 апреля 2014
Общительные и красноречивые. В личных отношениях они нуждаются что бы их любили и желали
Смурфетта• 27 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Постоянно пекут пироги и раздают другим...
+1, это про меня
Ответ дляВ каждой бочке...
добрая в душЕ, справедливая.
люблю готовить, уборку не люблю
ценю дружбу, преданна. в любви верна
добрая в душЕ, справедливая.
люблю готовить, уборку не люблю
ценю дружбу, преданна. в любви верна
подписываюсь. Самое неприятное для меня, это сложность сделать выбор, вечные колебания очень надоели, пытаюсь бороться, но пока никак.
В каждой бочке...• 27 апреля 2014
трудная на подъем. просто так не срываюсь с места, мне надо с начала всё запланировать и подготовиться.
иногда лентяйка во всем. просто ничего не хочется делать.
Смурфетта• 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
не лживые мы, наоборот, можем врезать правду-матку по самые гланды
и с этим согласна. не люблю врать, и меня всегда бесит, если кого-то на лжи ловлю.
В каждой бочке...• 27 апреля 2014
Ответ дляbynebwbz
потому мы и Весы)
Смурфетта• 27 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а я наоборот.
автор - весы, как и все - РАЗНЫЕ. все зависит от других факторов. да, есть схожие черты, но эти черты вы можете почитать в любом гороскопе. там так и написано - типичные весы - то-то и то-то.
Брюльтик
• 27 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А у овнов с весами кстати классная дружба должна быть)
А в чем врушки были?
Пез Году Неделя• 27 апреля 2014
Весы живут по принципу: «Всё в жизни пригодится». Они склонны всё просчитывать