Тётя Хрюша• 28 апреля 2014
Зоопарк в Киеве. Кто уже был в этом году?
Работает все или еще рано идти?
Пописанная парта• 28 апреля 2014
мы были больше месяца назад, только первые тёплые деньки стали. В принципе все животные были на улице. Носорог ходил по всему вальеру - даааавно такого не помню.Слон был активный, такие же волки и львы. Не было обезьян, медведей. людей тоже почти было, но детки довольны остались.
Марфушечка душечка• 28 апреля 2014
Не рано, идите. Все работает. Мы были вчера. Билеты правда подорожали-50 взрослый, 25 детский
Быстровочка• 28 апреля 2014
мы были в субботу
цена поднялась 50грн с взрослого
в принципе 80% уже гуляли на улице
цена поднялась 50грн с взрослого
в принципе 80% уже гуляли на улице
Марфушечка душечка• 28 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Уже есть и обезьяны и мишки. Еще птиц некоторых переселили на отдельную территорию, там, где орлы