Форс мажор• 28 апреля 2014
он и я - срочно прошу совета
подруга пригласила в гости.прихожу сегодня - она вся летает на крыльях - и зовёт своего нового знакомого мне представить...
выходит с тортиком мужчинка из комнаты - а мы уже знакомы!
познакомились в феврале.замечательно провели вечер и ночь - проболтали до утра как самые близкие люди. обменялись телефонами.на следующий вечер нацелллловалась - уж отвела душу,так отвела! договорились о встрече через неделю.он не позвонил - а я нечаянно удалила номер)
он мне очень понравился!но искать его не стала. если судьба - сведёт ещё раз!
и вот - такая встреча! растерялись вдвоём. еслиб не упущенный тортик - подруга бы заметила заминку.
ей я не призналась - не хотелось "обрезать" крылья. а мы целый вечер не сводили глаза друг с друга по очереди.вечером он не выдержал - меня за руку - и на балкон! он потерял телефон - вместе с карточкой ( я обратила внимание - и правда - новый). говорил,что искал меня - но в то место я уже не ходила ( люблю себе делать больно )))
с моей подругой познакомился неделю назад - она пригласила в гости (было 15 человек)
сказал,что есть чувства ко мне...
и у меня - тоже. но вдруг это всё весна? а подруга влюбилась! вся светится! не хочу мешать её счастью. меня так мама учила, хоть может сейчас,когда девочек-мальчиков 1:7,это не актуально и надо бороться за своё счастье -"у подруг парней не отбивать! мальчиков ещё будет много,а подруг - 1,2 и обчёлся!"
всегда так и поступала - не хочу иметь злейшего врага!
итак - телефон ему свой не дала! вроде как на него обиделась(хоть,вроде,и не за что) - веду себя,как дура...а бабочки в животе порхают!
он просил,чтоб разрешила всё объяснить подруге,что я ему дороже. мне пришлось смыться до сладкого стола - подальше от соблазна - а соблазн ой как велик!
и вот он только что написал смс - попросил разрешения приехать поговорить. вроде я уже могу спать - но я с Вами на советчице )
написать,что сплю?
ничего не писать?
а вдруг приедет - как быть и что делать????
а может и не приедет?
как бы поступили Вы на моём месте! посоветуйте пожалуйста! для меня такие ситуации в новинку - и так нравятся )
я была замужем 10 лет - была самой верной женой в мире! даже не на кого не смотрела! сейчас развелась - и вот такие страсти на мою,уже далеко не юную,голову - и не только)
жду от Вас плана действий - уже всё равно спать не буду )
сказал,что есть чувства ко мне...
написать,что сплю?
ничего не писать?
а может и не приедет?
Форс мажор
• 28 апреля 2014
мы были в компании - мой номер телефона был у большинства друзей,да и адрес могли подсказать!надеюсь,не у подруги всё расспросил,а то можно с ней теперь попрощаться )
а если рассказал - теперь полный звиздец! она будет думать,что я ему сегодня специально глазки строила
но лучше пусть приедет он - чем она,ещё и выпимши ).хоть может поплачим (хоть бы не подраться) - и всё пройдёт! а как быть с ним???
в голове сейчас миллион вариантов - и всё равно не угадаю!
пишу тут, а руки тянутся к расчёске и духам! внутренний голос шепчет - не звонить - а бабочки-жопочки порхают !
к.Буланова• 28 апреля 2014
Блин девочки, она уехала, а он мог номер у подруги спросить, или попросил перезвонить с ее телефона и посмотреть номер.
А приехать просто спросил можно ли, если автор согласится и даст адрес то он приедет.
к.Буланова• 28 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Звонит быстрее и пшикайтесь кругом, чистите зубы и брейте ноги !!!!!!
Это судьба !!!!!!!
Ответ дляФорс мажор
ой, не томите, пусть едет, завтра расскажите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2014
Ничего не понимаю
Автор, Вы тролль:
1) ’познакомились в феврале.замечательно провели вечер и ночь - проболтали до утра как самые близкие люди’
Где это было в феврале? На улице при луне?
Если у Вас дома, то почему он к Вам не приехал потом, когда потерял телефон? Если у него - то наверняка бы Вы уже раньше его нашли, Вас ничто не держало.
2) куда пришел смс, если Вы ему не дали номер телефона?
Автор, Вы тролль:
Nata28000000• 28 апреля 2014
Пишите СМС!!!! Вы что, думаете с подругой у них теперь что то склеится рутёвое? Не упускайте шанс, а вдруг это ТОТ САМЫЙ мужчина???? Не тупите, извините за грубость, неделю они как познакомились, это ж не несколько лет встреч.
Миледи• 28 апреля 2014
Так если были в одной компании и у многих друзей был ваш тел, то почему раньше вам не позвонил. Ну потерял он свою мобилку. Но у друзей-то спросить мог??????:)))))))))))
Морская свинка• 28 апреля 2014
Троль.
Упущеный тортик-в смысле-выронил из рук? Не верю, много кино дешевого смотрите.
Потерял телефон с симкой? Она за пару дней восстанавливается.
Про дала-не дала номер-вообще молчу.
Вредняжка• 28 апреля 2014
Ответ дляМиледи
так в одной компании оказались только сейчас, судьба свела
волосатое стекло• 28 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
вставлю 5 копеек,как на меня пусть обьясниться при вас и подруге-это будет по честному и перекрутить потом не получится!а так...можете остаться у разбитого корыта и без подруги и без любви!!!все шишки потом на вас!думаю ,стоит протрезветь и честно сказать и подруге и вам,если есть чувства!лично мое мнение!
Форс мажор
• 28 апреля 2014
прочитала Ваши советы и мнения - огромное спасибо!
я не трольчик ) - я просто немного влюблённая,и не понимающая,как быть и что делать! ну не было у меня в жизни ещё таких ситуаций! вот уже 30 с хвостиком - а я - полный баран!
не понимаю, зачем писать неправду в 00.30 ? я прошу Ваших советов из Вашего личного опыта!
Сарафанное радио• 28 апреля 2014
я уверена - подруга бы даже не задумалась о выборе на вашем месте)))))))))) и угадайте что бы он и выбрала.
к.Буланова• 28 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Так он же не знал что они её знают
Это сегодня в гостях случайно встретились.
Форс мажор
• 28 апреля 2014
познакомились в клубе - до утра проболтали там же!
следующий день - тоже там! ни слова о себе не рассказывала - что разведена и что есть ребёнок(сейчас ночует этажом выше - у родителей - для тех,кто думает,что я -врун)- только истории из жизни. он - моложе и гораздо! но очень серьёзный - это и понравилось! женат не был - но уже задумывался (ещё зимой).с подругой познакомился неделю назад.про было-не было я не спрашивала. он не был с ней как жутко влюблённый - это я заметила. просто - вежливо себя вёл. он хорошо воспитан. а подруга - я № 2 (по чувствам)
и мне теперь ей неудобно рассказать - не поверит (я её в свою февральскую встречу не посвящала - она же была без продолжения ...)
но сегодняшняя встреча для меня - круче Санта Барбары! столько эмоций - и чувствуешь себя 16летней,и надо аккуратно себя вести,и сдерживать - и так не хотелось )))
ой! желаю каждой из Вас пережить такую бурю эмоций! попала домой - и успокоилась. правда - всплакнула, а тут теперь новая волна!
решила не отвечать. утро и правда вечера мудренее!
а если приедет - там уже - как карта ляжет)
Повелительница лампочек• 28 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Золотой совет!!!
Мужчина должен сам разрулить с подругой и только потом к вам. Иначе счастья не будет.
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Автор, я правильно понимаю - он вас младше, про ребенка не знает, а из того, что вам о нем известно наверняка - это то, что он любит женщин постарше (ну, вы, подруга ваша - тенденция прослеживается). Сомнительное пока вырисовывается сокровище...
Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
+100
Все ’любовные треугольники’ нужно разруливать методом очной ставки в присутствии всех трех ’углов’ - тогда недоразумений и неприятностей будет гораздо меньше.
Запасная спина• 28 апреля 2014
А я бы на празднике еще ляпнула, что знакомы и роман незавершенный. А так, чем скорее скажите, тем лучше. А как уж не знаю. Только ему по-любому выбрать нужно или Вы или подруга, а то пригласила она, а Вас за ручку на балконе держит.
волосатое стекло• 28 апреля 2014
не спится и решила вернуться и дописать.Все мы когда влюблены делаем или ведем себя глупо.К сожалению,мне кажется,что вы или чего-то недоговариваете или просто ищите ответ ,который уже сами себе дали,но не об этом сейчас речь.Раз вы хотите знать чужое мнение,то мое такого:парень лгун и хороший(это я про телефон!потерял на следующий день и сим не восстановить?...)+ перекоти-поле или еще хуже,т.к. был бы мужчиной и как вы говорите влюбленным,сказал бы при встрече,неважно как в какой форме,выбрал бы и момент и слова при всех что вы знакомы и после встречи хотел бы вас вернуть !при подруге и друзьях и неважно ,что ответили бы вы!а так..в тихую переглядываться,выбегать на балкон с вами,если он не просто пришел с девушкой,а пришел в качестве ее кавалера и на ее Д.Р.!и брать ваш номер у друзей,когда встречается с другой...
ждет вас следующее или он будет бегать и к вам и к ней или может быть уйдет к вам,что маловероятно,но тайное всегда становится явным и вы рискуете не 1 подругой,а всеми друзьями!т.к. выглядеть вы будете не в лучшем свете с любой стороны!
волосатое стекло• 28 апреля 2014
по-мужски должен при вас и подруге обьяснить ситуацию и возможно подруга вас поймет!и его,и вас и все будет гуд!
но опять же,сегодня вы на взводе:эмоции,спиртное,гормоны не дают мыслить вообще!
что вы о нем знаете?и что он о вас?судьба-бывает!!!но подумайте о последствиях,ведь пока он себя не проявил как джентельмен.Подумайте о себе,что будет,если не судьба и провев ночь с вами он вернется к подруге...больше не будет ни любви,ни дружбы,я уже не говорю за тебе эмоции разочарования и боли...эмоции,любовь-прекрасно!но честность должна быть!если ее нет с подругой ,не будет и с вами...и неважно неделю они знакомы или 7 лет!
Федорино Горе• 28 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
+1000
Нежная Лапка• 28 апреля 2014
Какие эмоции, класс))
Автор, жду, чем история закончится. Удачно вам все разрулить
Машка-замарашка• 28 апреля 2014
ой, Автор, да не надо ничего подруге рассказывать. Оторвитесь по полной, а там видно будет. Вечно наша словянское душеметание. Вон посмотрите фильмы французский и голливудские, все любят друг друга в свое удовольствие. Вы же замуж еще за него не собрались. А потом видно будет, если что-то серьезное начнется
Отвечаю всем• 28 апреля 2014
при восстановлении сим-карты тлф книжка(как и фото, музыка, смс-ки) не восстанавливаются (если предварительно не была сделана синхро с инет-помощником), если ты не контрактник, то выписку по своим звонкам и набранным и принятым номерам тоже не получить (только спецслужбы могут). По сути- всех на свете много, а Вы, автор, у себя одна. И в принципе, сейчас не от Вас зависит выбор, а от мужчины, так что расслабтесь и позвольте ему быть мужчиной, а не ’гивном в ополонку’, которое там болтается.