Форс мажор• 28 апреля 2014
он и я - срочно прошу совета
подруга пригласила в гости.прихожу сегодня - она вся летает на крыльях - и зовёт своего нового знакомого мне представить...
выходит с тортиком мужчинка из комнаты - а мы уже знакомы!
познакомились в феврале.замечательно провели вечер и ночь - проболтали до утра как самые близкие люди. обменялись телефонами.на следующий вечер нацелллловалась - уж отвела душу,так отвела! договорились о встрече через неделю.он не позвонил - а я нечаянно удалила номер)
он мне очень понравился!но искать его не стала. если судьба - сведёт ещё раз!
и вот - такая встреча! растерялись вдвоём. еслиб не упущенный тортик - подруга бы заметила заминку.
ей я не призналась - не хотелось "обрезать" крылья. а мы целый вечер не сводили глаза друг с друга по очереди.вечером он не выдержал - меня за руку - и на балкон! он потерял телефон - вместе с карточкой ( я обратила внимание - и правда - новый). говорил,что искал меня - но в то место я уже не ходила ( люблю себе делать больно )))
с моей подругой познакомился неделю назад - она пригласила в гости (было 15 человек)
сказал,что есть чувства ко мне...
и у меня - тоже. но вдруг это всё весна? а подруга влюбилась! вся светится! не хочу мешать её счастью. меня так мама учила, хоть может сейчас,когда девочек-мальчиков 1:7,это не актуально и надо бороться за своё счастье -"у подруг парней не отбивать! мальчиков ещё будет много,а подруг - 1,2 и обчёлся!"
всегда так и поступала - не хочу иметь злейшего врага!
итак - телефон ему свой не дала! вроде как на него обиделась(хоть,вроде,и не за что) - веду себя,как дура...а бабочки в животе порхают!
он просил,чтоб разрешила всё объяснить подруге,что я ему дороже. мне пришлось смыться до сладкого стола - подальше от соблазна - а соблазн ой как велик!
и вот он только что написал смс - попросил разрешения приехать поговорить. вроде я уже могу спать - но я с Вами на советчице )
написать,что сплю?
ничего не писать?
а вдруг приедет - как быть и что делать????
а может и не приедет?
как бы поступили Вы на моём месте! посоветуйте пожалуйста! для меня такие ситуации в новинку - и так нравятся )
я была замужем 10 лет - была самой верной женой в мире! даже не на кого не смотрела! сейчас развелась - и вот такие страсти на мою,уже далеко не юную,голову - и не только)
жду от Вас плана действий - уже всё равно спать не буду )
сказал,что есть чувства ко мне...
написать,что сплю?
ничего не писать?
а может и не приедет?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 апреля 2014
А откуда номер телефона, если Вы не дали? И откуда он знает, где Вы живёте?
АБВГДэшница• 28 апреля 2014
может это Ваше счастье.... случайных встреч не бывает. прямо, как в кино. может у подруги влюбленность? спросите у него, как он к ней относится. и если выяснится, что несерьезно, то пусть сразу все прекратит, не зависимо есть Вы или нет.
Баба Яга• 28 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Те же вопросы
мААААсквичка• 28 апреля 2014
можно я и падлюка но я бы на вашем месте написала приезжай)))
ох бабочки в животе как хочется такого
никогда не будьте уверенны в подругах, мой вам совет
еще не знаете как бы она на вашем месте поступила
пишите ему
ох бабочки в животе как хочется такого
пишите ему
БеллаДонна• 28 апреля 2014
Бывает) вы должны понимать , что выбирая его - потеряете подругу.
Как то так было у моих родителей, но у папы и подруги интима не было, просто пару раз провел и мою маму увидел. Потом подруга с мамашей по бабкам бегали, таки не дали жизни... Или совпадение ...
Муроводчица• 28 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
во во
Блин а я спать хотела ложиться, а тут Санта Барбара
Бабушка мороз• 28 апреля 2014
Если он знает ваш адрес,почему раньше не приехал,когда типа номер потерял,что-то мне кажется троллятинкой попахивает.
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2014
Ответ дляdoc83
на сюжет фильма похоже
если Вам обеим с подругой он нравится, то пусть выбирает мужчина
Поддерживаю! И пусть сам с вами или подругой объясняется! Вот и проверите его, действительно ли он не морочит вам обеим голову! А то они (мужчины) привыкли перекладывать всю ответсвенность на нас
Безпринципная• 28 апреля 2014
вы говорите что телефон ему свой не дали а как же он вам сейчас написал смс??
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
считаю,пока еще все не зашло далеко и вы по уши во вранье оказались с ним,лучше открыться полностью подруге,если она адекватная,то позже поймет,что все равно он с ней не был бы счастлив,видя периодически вас,а если затянете,потеряете наверняка подругу да и вам тяжелей будет.....пускай он действительно все объяснит ей...
Непостоянная постоянность• 28 апреля 2014
А це не троль? Я тел не давала...атут він і номер знає і адресу. Якщо не троль то йому дала номері адресу подруга, а отже вона вже все знає...
Не куру• 28 апреля 2014
Ничего не поняла
Вы же написали, что телефон не дали, как он тогда смс написал и откуда знает адрес? ( пишите, что боитесь, приедет)
Баба Яга• 28 апреля 2014
Все, я пошла отсюда, это - трольчик.
Говорит телефон не дала - а он смс написал.
Говорит, не мог найти вас так как мобилку потерял - а пишите вдруг приедет, значит знает адрес.
Фигня короче
мААААсквичка• 28 апреля 2014
блин девочки
только поверила в любовь-морковь
а вы тут со своим сыском
телефон адрес
злые вы
только поверила в любовь-морковь
а вы тут со своим сыском
телефон адрес
злые вы
Жабры жабы• 28 апреля 2014
я была на месте вашей подруги, но у меня с парнем еще ничего не было. Я ей очень благодарна, что она сразу мне сказала про их прошлые отношения. С парнем я не стала встречаться и она тоже)))
к.Буланова• 28 апреля 2014
Может у подруги спросил телефон.
А приехать он просто сказал , возможно так не зная адрес, если согласится то даст адрес.
Безпринципная• 28 апреля 2014
пусть приезжает и говорит завтра днем когда будет свежая голова,послушайте что он хочет вам рассказать! а если подруга дорога вам очень,обязательно расскажите ей,она тоже должна вас понять,а мужчина пусть сам выберет с кем хочет быть!