Аноним• 06 декабря 2012
Где можно приобрести продукт HCG?
Хочу похудеть. Не однократно слышала отзывы о гомеопатическом препарате HCG, но найти их не могу в Украине. Может быть кто-нибудь знает, где можно приобрести данный продукт?
Mildsummer• 06 декабря 2012
Почитайте об этом продукте, это человеческий хорионический гонадотропин
Недавно на одном американском сайте видела в продаже, вот и заинтересовалась. Думала заказать на пробу, но пишут, что больше вреда, чем пользы. И это вовсе не гомеопатия. Из гомеопатии могу посоветовать Лаки-Фама (гомеопатическая аптека в Киеве, прекрасно делают доставку по Украине) - препарат Вес-норма и всего-то 24 грн. Сейчас провожу эксперимент над собой:)) Аппетит стал пропадать через 1,5-2 недели приема. Отвес пока ок. 1-1,5 кг.