Аноним• 05 декабря 2012
Отзывы нужны о "Бомба №1"
Девочки помогите,кто пил Красную бомбу №1 для похудения??
Аноним• 05 декабря 2012
У меня знакомая пила. ОООчень хорошо похудела!!! С 95кг до 70кг. Но как только бросила пить сразу набирать стала еще больше. Сейчас уже 135кг, и процесс идет дальше! Я просто в шоке!!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Когдато пила, года три назад, чувствовала себя отвратительно, и потеряла толи 2, толи 3 кг. Вот и все!
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное кушала все подряд
Просто красавица• 05 декабря 2012
Фигня все это. Умеренная здоровая диета и спортзал, если хотите быть в форме и оставаться при этом здоровой и красивой. От быстрого похудения остаются только дряблая висящая кожа, мышцы-тряпочки и проблемы со здоровьем.
Просто красавица• 05 декабря 2012
Ответ дляAir1
Автор, обратите внимание, ни одного положительного отзыва. А Вы как будто этим отзывам еще оправдание ищите. Попытайтесь просто меньше есть
Я тоже это заметила).
Просто красавица• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот опять ненужные советы
А зачем Вам они вообще нужны - советы????? Вы хотите услышать про волшебное средство - выпил, навсегда похудел и все тип-топ? Не бывает так! Бесплатный сыр есть только в мышеловках. Лень работать над собой? Ну тогда пейте Красную бомбу и всякую похожую дрянь.
Ответ дляАноним
Да, почему-то некоторые думают, что быстрое похудение(особенно на таблетках) не приносит вреда здоровью.
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, никого не слушайте, ПЕЙТЕ! Чем больше - тем лучше.
Все дураки! Вы такая умница!
Пейте! Прямо завтра жир начнет таять на глазах)))
ПЕЙТЕ скорее!
Автор, надеюсь, Вы получили ответ, которого хотели)
Все дураки! Вы такая умница!
ПЕЙТЕ скорее!
Швабристка• 05 декабря 2012
Ответ дляvlesca
у меня от нее был микроинсульт. Не пейте прошу вас, на 7 день потеря сознания.
У моей Тети, от Лида такое случилось, здоровый человек был и веса лишнего немного было. Все отнялось, месяца три вообще не ходила, сейчас больной человек на таблетках. Хорошо хоть при деньгах люди, лучшие врачи и работать не надо. А представьте если мамашку так какую нибудь глупую подкосит, а ей деток кормить надо, а? Все ж хотят нехрена не делать, а то и жрать все подряд, таблеточку выпил волшебную и красавица. Таким, еше б мозгов купить.