ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2014
Отдых во время беременности в летний период
Девочки, ждем лялечку в сентябре, лето ходить с животиком, задумалась о летнем отдыхе, есть еще сынок 2 и 10, его бы тоже хотелось оздоровить. Но стоит вопрос куда и каким образом добираться, Крым точно отпадает. Девочки-беремяшки, Вы будете ехать в этом году на отдых и куда? Понятно, что ездим на шашлыки регулярно к водоему, будем ездить по-местному на озеро, те отдых на выходных, а вот ехать куда-то честно говоря боюсь и поездки и на новом месте чтобы все было хорошо. Расскажите, у кого беременность проходила в летний период, Вы ездили на отдых, куда, и как все прошло?
Приму в дар• 28 апреля 2014
ездили в прошлом году с невесткой(она была в положении) в Затоку, прошло все хорошо, на солнышке были с 8-11 потом как полагается дневной сон, потом опять на пляж. ездили всего на 4 дня она была еще на 6-ом месяце.
Конфиденциальность• 28 апреля 2014
Мы ездили два раза в Трускавец.и в мае в Турцию. Смотрите по себе.по самочувствию.
Куратор дебошей• 28 апреля 2014
дочка родилась 1 сентября, а с 5 по 12 июля ездили на море машиной в Одесскую область. Врач разрешила, все было отлично.
Тумба-юмба• 28 апреля 2014
Мы тоже ждём пополнение в сентябре, старшему 6, Собираемся 6 мая ехать за границу (на море). На машине постоянно ездим к родителям (600 км)- тяжеловато, но если надо останавливаемся и отдыхаем.
Колхозница• 28 апреля 2014
Мы тоже ждём пополнение в сентябре, едем с дочкой на базу отдыха под Киевом.
Отполированный Артем• 28 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
Мы тоже ждём пополнение в сентябре, едем с дочкой на базу отдыха под Киевом.
А что за база отдыха?
Колхозница• 28 апреля 2014
обожаю базу Славутич, с. Пырново, каждый год с дочкой по 1,5 месяца
отдыхаем))В этом году уже будет 6 лет, как ездим на эту базу))
отдыхаем))В этом году уже будет 6 лет, как ездим на эту базу))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу