ПоЗиТиВнАя• 28 апреля 2014
Посоветуйте брокера по аренде квартир, район метро Черниговская, Дарница.
Пожалуйста, если у Вас такой контакт есть. Я знаю, что брокеры предпочитают по районам работать.
Нужно сдать 1 комн. Квартиру.
Спасибо.
Нужно сдать 1 комн. Квартиру.
Спасибо.
Стервочка• 28 апреля 2014
Я сдаю без брокера, разместите на слендо объявление и вас сами соискатели найдут.
Стервочка• 28 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне нужна (снять)1-к на троещине
полностью квартиру хотите?
Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
а случ. на троещине сейчас не сдаете?
Ответ дляСтервочка
полностью квартиру хотите?
нужна 1к.квартира
Стервочка• 28 апреля 2014
у меня на Воскресенке угол Кибальчича-Перова,то есть почти на Троещине (смотря какой район вам надо), но 2-ка и одна комната сдана, а одна пока пустует, из-за чего и спрашиваю, вам комната нужна или целая квартира для семьи.
Стервочка• 28 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне нужна (снять)1-к на троещине
так снимите вот у девушки, что хочет сдать и уже без брокера сэкономите деньги, с Черниговской или Дарницы на Троещину очень много транспорта ходит. Для Киева - это рядом.
ПоЗиТиВнАя
• 28 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Спасибо)))
Ответ дляСтервочка
спасибо, мы раньше так снимали, ездила с лесного на троещину, было очень удобно ехать против течения (работа на троещине) но сейчас садик на троещине и я ищу возле садика
Гладиолус• 28 апреля 2014
расмотрю все варианты 1-к квартир от хозяев кроме троещины,оболони,харьковского
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет, у меня не троещина. Р-к Юность.
жаль, а если не секрет, за сколько планируете сдавать?
Галина Марта• 28 апреля 2014
066 709 50 48 Владимир или Ольга. Брокеры. У них преимущественно Левый берег с этой стороны Черниговской, но работают и по другим районам.
ПоЗиТиВнАя
• 28 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
мне как-то так страшно. С брокером надежнее .
Стервочка• 28 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так вы хоть напишите в ищу и улицу укижите - Тоещина большая.
Галина Марта• 28 апреля 2014
Спрашивала на тему аренды у них в пятницу - сказали, что есть однокомнатные за 2500 + коммунальные.
Галина Марта• 28 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О которых написала, то я их очень давно знаю - лично я больше 8 лет, муж больше 20 лет. Многие мои знакомые пользуются для сдачи или аренды.
ПоЗиТиВнАя
• 28 апреля 2014
А как кстати дела с ценами? Я так понимаю упали. 2500 для самой простой однушки это не много сейчас?
Стервочка• 28 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
напишите в объявлениях в рубрике недвижимость. Может, кто из кидстаффа с рейтингом найдется. Не все хотят через брокера сдавать + 50 % от аренды надо заплатить, да еще и за последний месяц продивания.
найдите бланк договора аренды, все запишите.
ПоЗиТиВнАя
• 28 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
спасибо.
ПоЗиТиВнАя
• 28 апреля 2014
Ответ дляГалина Марта
спасибо. С телефона мне так не удобно писать. Чуть не пропустила ответ.
ПоЗиТиВнАя
• 28 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2500+комунальные, а это еще плюс гривен 300.но могу чуть уступить. Квартира для двоих. Если есть ребенок там тесно будет. Комната не очень большая и расчитана на дух работающих людей которые грубо говоря приходдят переночевать).
ТигрЛьвович• 28 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
А за сколько комнату хотите сдавать?
Ошеламиссимо• 28 апреля 2014
Я сняла на кидстаффе,разжел аренда недвижимости .и хорошо по цене сторговались.посмоитрите,может и вы что то найдете+рейтинг потенцеального хозяина немаловажен(сразу видно что за человек)
Стервочка• 28 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А за сколько комнату хотите сдавать?
пишите в личку
Стервочка• 29 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А за сколько комнату хотите сдавать?
комната в 2-х комнатной, во второй живет семья муж с женой.
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая 2014
Ответ дляГалина Марта
Все получилось с первого раза. СПАСИБО.
Плакат с автографом зимы• 01 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все получилось с первого раза. СПАСИБО.
а если не секрет за сколько сдали, я просто сейчас прицениваюсь в цене?