Аноним• 06 декабря 2012
Стоит ли открывать магазин нижнего белья?
Стоит ли открывать магазин нижнего белья?? в чём плюсы и минусы?
и если не секрет где брать товар?
Аноним• 06 декабря 2012
Я думаю врядли, подруга занималась, пробовали от самого простого до элитного, но очень туго с этим, редко покупают(((
Аноним• 04 февраля 2013
В феврале в Киевэкспо будет выставка. Приезжайте, там и найдете поставщиков.Самые крупные ’Янсер’
Если хотите открыть магазин, то открывайте обязательно! У всех все по разному. Поэтому нельзя сравнивать, как и у кого было когда-то. Найти поставщиков и товар, сейчас очень легко. Могу оказать помощь в открытии магазина, поиске оборудования.
Так же могу сделать Вам коммерческое предложение, в случае если захотите заниматься бельем.