Yamini• 06 декабря 2012

Доставка с Victorias Secret как выгоднее?

Вопрос к тем, кто самостоятельно заказывал с сайта victorias secret: как выгоднее решать вопрос с доставкой? Заказывать доставку напрямую в Украину или через посредника (ШопФанс, Шипито и др.). Пусть они берут небольшую плату за обработку заказа (сейчас я на ШопФансе, плачу 1 у.е. за заказ), но может, меньше головняка с доставкой?

Я читала, что ВС отправляет какой-то почтой (кажется, ЕМС), что потом часто возникают вопросы на таможне. Может, не заморачиваться, а заказать доставку на склад посредника в США, а потом уже оттуда - в Украину? По идее, и доставка должна дешевле обойтись... Кто так делал?
NastyaR• 20 января 2013
Я через Шопфанс заказываю. Мне так удобнее, поскольку собираю большую посылочку вместе с другими заказами.

автор Yamini • 22 января 2013
Ответ дляNastyaR
Да, я тоже долго сомневалась, а потом посмотрела, что бы мне хотелось и решила через ШФ, заказала 8 трусишек, а там весу всего 8 oz :)
автор Yamini • 22 января 2013
даже 5 oz, а доставка по США от 25 у.е. была бесплатная
gella26• 24 января 2013
Ответ дляYamini
у них, кстати, сейчас при покупке бюстгалтера бесплатно трусики дают. Плюс free shipping.