Кинг-Конгша• 28 апреля 2014
я ленивая свинья
вот и все, собственно говоря... мне 21 год, есть ребенок, сбросила 16 кг, а дальше не двигаюсь
вес 61 при росте 162, выгляжу сносно, но хотелось бы избавиться еще от 5-7 кг
дайте мне пинка пожалуйста) просидела пару дней на диете, сбросила 2 кг и опять лениться стала:((
Цикавенная• 28 апреля 2014
и я...
сижу на гормонах и не знаю, что желать, но сидеть и ничего не делать - тоже не решение проблемы.
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
и я...
это точно
сочувствую Вам, у меня перед м гормоны бушуют и я жру все что движется, а что не движется то двигаю а потом жру)))
Барабан для взрослых• 28 апреля 2014
У меня 2 детей. При росте 164 см у меня 76 кг. Хожу месяц в спортзал, по полной выкладываюсь! В итоге -1 кг... Моего энтузиазма так на долго не хватит :(((
Да, забыла добавить, почти ничего не ем!
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2014
попробуйте пп) у меня такая же проблема только наоборот 44 при 163, не могу набрать и все
сама себе прекрасная• 28 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
смотря какой возраст еще
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
это Вы не правильно делаете
если ходите в зал, то питаться должны ОБЯЗАТЕЛЬНО
только правильно и налягать в основном на белковую пищу) так и тело будет красивое и вес таять начнет)
я Вам завидую, у меня сейчас вообще нету возможности в зал пойти, а попа висит плюс проявляется целлюлит :(((
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
А я не могу от 3 кг избавиться.рост 164 и 53 кг!до родов была 50 блин
мне бы Ваши 53) хотя все индивидуально, я в 56 доходяга) серьезно)
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я за пп)))) стараюсь)
СиренаФеоктистовна• 28 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я за пп)))) стараюсь)
а вы не кушайте все что движется))
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а вы не кушайте все что движется))
усе) беру себя в руки, а с мая в зал)))))
Барабан для взрослых• 28 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
смотря какой возраст еще
На носу 30-ка ;)
Барабан для взрослых• 28 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
это Вы не правильно делаете
Начет возможности - выкручиваюсь как могу. Младшему 11 мес., я его ещё и кормлю. Старший 1 класс. Ни фига по дому не успеваю... Возьмите вечерний абонемент, и с мужем бебика оставляйте!
Кинг-Конгша
• 28 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
муж на новую работу пошел до 10-11 вечера:(
моему тоже 11 мес., только я вот кормление уже завершила) пробовала дома заниматься - не получается :( приготовь убери плюс моему сыну мама нужна все 24 часа в сутки:)
всемВсёИмного• 28 апреля 2014
Ой,девочки! А я,при росте 170,вешу 54( Вот где,кащей... Как набрать?! Ед. Надежда,что кормить перестану,и хоть чуток поправлюсь...