радистка• 28 апреля 2014

На каком основании закрыта тема про день Победы?

Почему тема День Победы оказалась крамольной, а другие темы, где все грызутся не один месяц-это нормально. Скоро праздник и тема моя актуальна, как никогда, мне интересно мнение людей. Сейчас что стыдно упоминать ветеранов? В теме не было призыва к вражде, негатив был раздут только единицами и высосан из пальца.
Liliya Kirilyuk• 28 апреля 2014
Сейчас нужно создавать такие темы ТОЛЬКО без анонимов. Иначе начнется
mimipipi• 28 апреля 2014
Удалено администрацией...
nasa2005• 28 апреля 2014
Согласна на все 100%
alis80• 28 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор радистка • 28 апреля 2014
Спасибо, девочки, судя по всему проблема действительно есть в нашем обществе.
alis80• 28 апреля 2014
Удалено администрацией...
annac• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Удалено администрацией...
автор радистка • 28 апреля 2014
Администрация, уважаемая, откройте пожалуйста тему. Разве Вы не видите, что для нас простые и понятные истины перестают иметь значение? Это же очень важно,чтобы мы чтили и помнили наших ветеранов.
Innag• 28 апреля 2014
Я Вам скажу так, если бы тема звучала вспомним ветеранов - честь Вам и хвала, честно. Это большой день в нашей жизни, день Победы, мы должны быть благодарны им всегда. Но к сожалению тема звучала - вспомним день Победы, а то нас тут учат ветеранов не помнить, День Победы праздником не признают и толпы учат со свастикой бегать, уж простите. И сейчас вы продолжаете делать тоже самое...
Innag• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Удалено администрацией...
Innag• 28 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
Удалено администрацией...
Доказательства в студию, где тут наша власть отфашистила? Не ляля тополя, коричневая чума, а факты?
Annett5• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Удалено администрацией...
как отменили????
Фернанда• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Удалено администрацией...
что за бред!! Никто здесь ничего не отменял, не несите чушь!!!
alis80• 28 апреля 2014
Ответ дляannac
Удалено администрацией...
К сожалению,это не бред,а реальность

http://thekievtimes.ua/kyiv/365912-gej-parad-v-den...
beta-carotene• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Удалено администрацией...
25 мая будут президентские выборы.
если кто-то рассматривает это событие как гей-парад, то у Вас проблемы
alis80• 28 апреля 2014
парада не будет,читайте новости,вчера сообщали.
Innag• 28 апреля 2014
Мінкульт не буде скасовувати святкування 9 травня

Міністерство культури України не розглядає можливості скасування відзначення таких свят, як 9 травня або 8 березня, повідомив журналістам глава відомства Євген Нищук.
alis80• 28 апреля 2014
Ответ дляbeta-carotene
25 мая будут президентские выборы.
так за новостями следите
Annett5• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
25 мая в Киеве состоится гей-парад под названием Марш равенства, на котором хотят потребовать обеспечения равные права и возможностей для украинцев, принадлежащих к ЛГБТ-сообществам (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)
действительно-в интернете полно инфы. Он будет но отпор будут давать все- и правильно сделают. еще только этого нам не хватало.
Innag• 28 апреля 2014
http://dt.ua/UKRAINE/nischuk-sprostuvav-dezinforma...
annac• 28 апреля 2014
Ответ дляAnnett5
Вообще-то это новость за прошлый год)) Янык пропагандировал гомосексуализм у нас?
http://glavred.info/stolica/25-maya-v-kieve-proyde...
Дату посмотрите
автор радистка • 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
Я не хочу закрывать глаза на то, что отношение у людей к празднику меняется. Я в шоке,когда я вижу опрос вконтакте, что сотни людей считают 9 мая днем траура., что люди считают Гитлера гением, что Союз напал на Германию. Ещё раз повторюсь, что таких мало, но они есть! Антирусская пропаганда ведется полным ходом, очерняя наше прошлое.
beta-carotene• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
так за новостями следите
я слежу, видела вчера фейк на ЯП, что Турчинов и парламент приняли постановлении о проведении гей парада. Честно, даже не смешно.
В прошлом году был марш равенства. Погугльте фото, как это выглядело. Убогий гей-парад какой-то получился.
annac• 28 апреля 2014
Ответ дляAnnett5
http://news.liga.net/photo/politics/857714-gey_par...
Innag• 28 апреля 2014
Ответ дляAnnett5
Так при чем здесь 9 мая к 25 ому?
Более того - в прошлом году при яныке тоже был, аж 50 бедолаг, которых более 500 милиционеров охраняло, от толп с крестами, свастиками и т.д...Быть геем в Украине вообще опасно для здоровья
Annett5• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
Так при чем здесь 9 мая к 25 ому?
улыбнуло - ’бедолаг’ .....
vickett• 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Удалено администрацией...
кто отменил? чули дзвін...? кто-то из рос. сми дал вброс, что в киеве не будет парада воен. техники на 9 мая, которого и так уже 2 года не было!
автор радистка • 28 апреля 2014
Ответ дляalis80
Наверное у властей нет на парад средств. Но мне хочется верить,что наши дети и внуки будут с высоко поднятой головой вспоминать своих доблестных предков.
alis80• 28 апреля 2014
Ответ дляannac
Дату посмотрите
Так сами посмотрите
27 апреля 2014 года

vickett• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag