Аноним• 06 декабря 2012

Идеальный муж - это жена?

Всё ли так плачевно, девочки? Знаю единицы мужей, которых можно назвать если не идеальными, то хотя бы приближёнными к идеалу - они жене помогают, обеспечивают жену, а она если и работает. так только абы стаж шёл.
Результат:
вже голосів: 182
103 (56.59%) Да, разбаловали мужчин, теперь всё тянем сами
79 (43.41%) Нет, мужчины - сильный пол, наша защита и опора
babybaby• 06 декабря 2012
2 вариант...
а если у вас муж не опора, то смотрим пункт 1))))))))))))))))))))

Аноним• 06 декабря 2012
Ну нифига, у нас демократия и симбиоз.
Аноним• 06 декабря 2012
у меня муж помогает по дому..с детьми...утром готовит завтрак и отвозит ребенка в садик...потом на работу и сидит с детьми когда мне нужно пойти по магазинам или в салон.....---это получается у меня идеальный муж???а я его как то не ценю....нужно одуматься............
Шунечка• 06 декабря 2012
У меня иделаный муж..... Он не готовит, не стирает, иногда если чего - то очень хочет может купить продуктов. Он не сидит с детьми.....Он любим, он умен, он красив...он любит меня и обеспечивает тот уровень комфорта для семьи, за который его стоит благодарить. А мужчина с набором хозяйственных функций меня вообще не заводит.
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
а меня заводит когда муж поможет мне по дому, приготовит мне еду, что я не как загнанная лошадь, в то же время обеспечивает меня на очень достойном уровне,и в первую очередь я чувствую себя женщиной рядом с ним, которую уважают, которая может сходить в салон пока дома муж убирает чтобы я не напрягалась, а не так- я тебе бабло, а ты мне куховарка,стиралка,убиралка и давалка. и все в одном лице.может грубовато, да, то я так думаю.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
+100
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
+1000

Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Ну у на разные представления об обеспеченности....
Шунечка• 06 декабря 2012
Мне претит мужчина помогалка.........
Аноним• 06 декабря 2012
Я честно могу признаться, что мужа не ценю так, как он того заслуживает. Срываюсь на нем часто. Хотя, как мне кажется, что по делу, он очень ревнив и доведет до истерики кого угодно. Но при этом, я сижу дома, не работаю, ездим с ним отдыхать, по возможности, не заграницу,конечно, но все же. Обеспечивает, любит, очень работящий, не прихотлив в еде(при том, что я не люблю готовить), в постели старается, а не только о себе думает. Еще и ребенка хочет. Оказывается, что у меня золото, а не муж.
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите ему это! Ему понравится
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Мне претит мужчина помогалка.........
Несчастная вы женщина... Вы только себя почитайте: ’ИНОГДА ЕСЛИ ЧЕГО ТО ХОЧЕТ...’, может купить, ни с детьми, ни по дому... - это мЭчта прям, а не муж. Угождайте, старайтесь, готовите, убирайте, сами за детками смотрите, и дальше думайте, что вам крупно повезло))))) блажен, кто верует (с)3
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оого!!!! А Вам не приходилов голову что решение всех бытовых вопросов стоит максимум 600 грн в месяц? Человек приходит и все моет чистит.... Стирает - стиралка. Про посуду - то же самое! Так почему Вы меня жалеете? Что я тренируюсь По пять шесть раз в неделю? Или что последний раз общественным транспортом пользовалась - да даже не скажу когда.... Чо уж врать то. НУ В ЧЕМ ОН ДОЛЖЕН МНЕ ПОМОГАТЬ? К массажисту отнести? Солярий за мной закрывать? Ну нет проблемы в быту ..... Есть мои заморочки- это да..... Но проблемы в быту- нету! А вот Вы скажите мне год выпуска своего авто..... Просто интересно кто меня жалеет.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
)))))) 2010)) черный джипик. Но у мужа водитель, который если надо, привозит забирает меня и детей (их у нас двое, мальчик и девочка)) муж - занимает хорошую должность, с очень хорошей зп, но при этом 5 лет отвозил и забирал малого из садика, сейчас возит в школу по дороге на работу, забирает с танцев, гуляет с 2 мя на выходных, при этом корона не падает, когда купает младшую, мантия не рвется, когда сам закупает продукты, пылесосит, моет посуду, сидит с двумя, когда мне надо уехать (дочке 5 месяцев!) и помощница по дому тоже кстати имеется. Так что берегите мужа- он у вас воистину ИДЕЛАНЫЙ - описка по Фрейду не в обиду, просто резануло: мне претит муж-помогалка..... А мне нет)))) может разное видение у нас на этот вопрос.... Мир???
Шунечка• 06 декабря 2012
Черный джипик- серьезная марка!ну то есть своей машины нет? А муж при хорошей должности с пылесосом..... Братья Грим обазавидовались. Вы сами верите себе? Хотя завскладом очень серьезная должность....... А судя по тому что Вы аноним....еще и тайная! Или обьект стратегический?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Чего вы так завелись?? ))) то что я не хочу называть марку авто и пишу под анонимом- это мое право))) нет, не завскладом))) машина моя, купить новое авто хотел за дочку, но нет смысла т.к. Этой только 2 года и есть водитель. Представляете, зам пред правления и с пылесосом или с коляской!!! Ужассссс))))) блин звоню мужу - мне реально повезло)))) а то, что вы так разнервничались, говорит скорее о том, что не все так гладко в Датском королевстве. Каждому свое. Я высказали свое мнение имею на это право
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я завелась.....????? Вам кажется..... У меня как раз сегодня прикольное настроение . Умиление вызывают анонимы неразглашающие марку авто...... Тайна тайная, секрет секретный! Пользуйтесь своими правами..... Кто ж Вам мешает? Не я ваш пост комментила, заметьте! Привет председателю правления....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Пока только зам пред права))) но, ваши слова да Богу в уши)) Спасибо! Передам и вам спасибо - в который раз поняла, что муж практически приближен к идеалу, приятно) хорошего дня!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вы такая склочная,мелочная и хвастливая.В общем, не приятная девушка.

Irinka-Bonita• 06 декабря 2012
Мне совсем не претит ’муж-помогалка’, меня он радует, потому что если вечерочком поможет быстренько со всем справиться, то у меня будет прекрасный настрой на более интересное времяпрепровождение
Шунечка,у каждого свое счастье. Почему Вы думаете, что при аналогичном социальном статусе не может иметь место разный подход мужчин и женщин к одним и тем же вопросам?Все люди разные - разный темперамент, воспитание, и главное разный метод самоутверждения. Поверьте, для некоторых очень больших начальников нет лучше способа почувствовать себя на высоте, чем пройтись с коляской, чтоб все увидели, что он Папа!А для некоторых приехать на Порше в Велюр, а с детьми в парк - ’не тот уровень’. Каждому свое!
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой! Простите...... Я всего лишь на коммент отреагировала..... Не думала Вас задеть!
Дафна• 06 декабря 2012
Сколько пафоса в этой теме))))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Мы ж тут не машины обсуждаем, а мужей))) к чему смещать акценты и уходить в оффтоп? Хотя... Если по теме нечего сказать - хоть машиной похвастайтесь
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Так я под каждым Вашим словом подпишусь. Я ж не против! Все вы сказанное мною в адрес анонима - воспринимайте как благодарность на попытку меня пожалеть! Не более..... Девочки каждый счастлив своим счастьем.
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я В Вас анонимах запуталась.....отвечу кратко- принципиальные разногласия были с одним..... Остальные курят!
Шунечка• 06 декабря 2012
Девочки, для Всех не анонимов- сори за уход от темы...... Не люблю анонимного погавкивания ....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Судя по ремонту в котором Вы сфотографированы в своих вещах в объявлениях, и по мебели, дверям, не такая у Вас семья, чтоб такую корону носить
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Госпожа Пинкертон.....столько внимания к моей персоне для того что бы доказать, что я несчастная женщина потому что у меня муж в квартире не пылесосит?
Жму Вам руку...... Повеселили
Avrora.net• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка

Жму Вам руку...... Повеселили
А что же нынче мажорки продают б.у вещи???)))на бензин не хватает??)))))
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вперёд ценить! Вы что? Одумайтесь)