АфродитаПетровна• 28 апреля 2014
мэр Харькова Кернес получил огнестрельное ранение в спину, ему делают операцию .
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И видела как он своего же гражданина тупо высмеивал, типа зачем ему машина. В России даже покрутили у виска.
на первый взгляд смешно https://
Запыхалась• 28 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Хорошо так говорить, когда вы там, у себя дома, а нам надо будет выехать:((( Половину Донбасса, если вдруг, так... теоретически представить, куда можно поселить, где можно предоставить работу, места в школах, садиках и.т.п??? :((( Если вдруг случится, что нас таки за три копейки под шумок сольют россии, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. окажусь в ловушке. И все мои желания выехать будут нереальны:((( Потому что у нас здесь свое жилье - это первое и немаловажное, если сделают россией, я его, как гражданка Украины, продать не смогу. Во-вторых, у меня здесь родители, которые болеют и им нужен постоянный уход, КАК Я СМОГУ ИХ ЗДЕСЬ ОСТАВИТЬ??? А выезжать они никуда не будут, да и опять же, если что, то вопрос и с их жильем - повиснет в воздухе. Ну, и куда мы поедим, да и кому мы будем нужны???? Без дома, без работы, без средств существования, да еще и с двумя детьми и больными родителями??? Так что, я в последние дни стала серьезно тревожится... КАК...КАК я и моя семья сможет жить среди людей, которые как проститутки продаются путину и россии?:(((
Удалено администрацией...
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
и не говорите!! вот Россиюшка в помощь мирным жителям полковника РФ Игоря Гиркина (Стрелкова) прислала. Сразу после Крыма - на Донбасс, чтобы поскорее помочь мирным протестующим!
вот кстати, за этим ’красавцем’ группа Альфа и охотилась:((( И по очень интерсным обстоятельствам, их почему-то очень легко вычислили и впоймали, а этот самый Стрелков давал интервью рос.каналам о том, что они впоймали диверсантов из Киева:((( Жуть, я вот не понимаю - чем они гордятся, показывая их по рос.каналам? Славянск, что - российсим городом стал? И зачем надо было их так увечить? Ну, вопймали, ну так а что с ними сделали? Да еще и в полуголом виде показывают офицеров СБУ:((( Уже не знаю, КАК..КАК УНИЗИТЬ УКРАИНЦЕВ???:((( Они, видимо, по сто раз просматривают, и получают невероятное удовольствие от увиденного:(((
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляLera_80_Lera
а я из Средней Азии, сценарии похожи, так что это вы бред не пишите, я прошла на своем опыте, а вот вы на опыте лучшего друга мужа.....
и если вы так хорошо все знаете, может вы будете еще и отрицать как там щемили русскоязычных?
Национализм не приведет ни к чему хорошему
Вы и доли не понимаете того о чем пишите.Одни эмоции .Суть во всем глубже . Не могу я много рассказать увы .Но всем нам придется не легко.Так что не ссорьтесь.Я понимаю,что все мы прячем сознательно или подсознательно свой страх и здесь друг на друге стараемся оторваться.Но от этого никому не лучше. Пропагандистская война свои цели достигли и мы повелись.Если бы у нас всех было сейчас сознание и патриотизм ,то все было по другому.
Ответ дляМанный комочек
Вот в том-то и вся спасучность сего спасения. Те, кто хотят в Россию - чего не поехать, поближе к Путину, чтоб их там услышали, ага. И жилье продать можно и рвануть. Так нет, они за собой тянут тех, кто не хочет в Россию, тех, кто живет у себя дома в Украине. И им пофик, что судьбы рушатся и жизни ломаются, они хотят. Им приспичило. Потому что 23 года жили и не хотели, кто хотел - уехал давно, а тут - припекло.
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Я Вам очень сочувствую,мне кажется дело к тому идет,что будет Донбасс таки Россией ,не отступит Путин, и у наших руки связаны мирным населением,как можно проводить боевые действия?Тем более половина населения там таки Россию поддерживает,может надо искать выход пока не поздно?
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
втотм то и беда - нет у нас такой руки
И эта вшивая кучка теперь свершит судьбы миллонов людей, и мою в том числе. Я, вот правда, держалась сколько могла, я не паниковала, старалась верить, что все наладится, но за последние дни у меня опустились руки... Я реально понимаю, к чему это все в скором времени приведет. А теперь они и за Харьков взялись... Вот это совсем не дает повода для оптимизма, когда ты понимаешь, какие картинки перспектив вырисовываются:(
Ответ дляРыжик-пыжик
на первый взгляд смешно https://
Ненуашо? Все пральна! Нашел за шо спросить, за дороги. Какие дороги? И на кой тебе машина, если дорог нет? Все логично. Будет Путин о дорогах беспокоиццо, делать ему больше нечего. Он же геополитик! собиратель замель! спасучка(пардон, зачеркнуто) спаситель! А у него такой примитивизм спрашивают - когда в России будут не только дорожный сбор, но и сами дороги? Не, ну шо за люди...
Подметайло• 28 апреля 2014
Твари!
Я только вчера его видела(( тренировался на источника напртив нас
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Путин вообще сказал, что интернет - проделки ЦРУ.
у них скоро будет свой интернет под названием ’Чебурашка’
Серьезная баба• 28 апреля 2014
Ответ дляLera_80_Lera
Да, вы умеете перекручивать:)
Ну что же, перекручивайте, язвите, ваше право
А по-моему это вы изначально перекрутили. Кто-то тут написал, сейчас начал понимать чеченцев, которых раша иначе, как террористами и боевиками никогда не называла, вы написали о национализме.
Я вам так скажу, какой бы ни была ситуация в Чечне в свое время, это были их проблемы и Россия должна была дать возможность им самим эти проблемы решить.
Что было сделано вместо этого? Уничтожены тысячи людей, большинство их которых мирное население.
Зато там теперь русских не щимят. Даже Кадыров резко русских полюбил. Интересно надолго это?
Lera_80_Lera• 28 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
я не ссорюсь, я написала как это было, как проявлялся национализм, что это не приведет ни к чему хорошему, но меня не поняли
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Вот вот я сама с Тернопольской обл., а муж из Донецка, только свекровь сюда привезли, болеет, и что теперь делать ехать обратно, не каждая семья финансово это потянет. И никто не знает, где остановится путин.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляanzhela1707
желаю скорейшего выздоровления Кернесу! очень харизматичный мэр!
Ага. Очень похож как на Яроша, так и на нынешнего и.о. Президента
Просто няшки все!
Манный комочек• 28 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Я вот не понимаю С КАКОГО ТАК ПРИПЕКЛО??? Ну, мы приграничный город, но у нас за исключением этих пары месяцев за все 23 года НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРОРОССИСКОГО НАСТРОЕНИЯ у людей! НЕ БЫЛО! КАК..как можно было за два месяца потерять разум, глаза, уши... потерять человечность и адекватность?:((( Половина города, пусть конечно на митинги не ходит про рашинские, но я же общаюсь с людьми, и понимаю, даже те, кого я всегда считала людьми разумными и образованными, стали просто НЕВМИНЯЕМЫЕ:(((
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
’В нападении на Кернеса* на 100% виден ’российский след’. Кернес отошел от сепаратизма в последнее время. ’Разговор’ с днепропетровским губернатором Коломойским явно повлиял на Кернеса, который не пошел на поводу у сепаратистов, поэтому в Харькове - основном центре и городе Юго-Востока и не был допущен захват СБУ, обладминистрации. В целом, не допущен сценарий ’русской весны’ в том формате, как его видела Москва при помощи местной власти. Поэтому за покушением на Кернеса явно стоит Кремль. Я уверен, что после этого министр иностранных дел РФ господин Сергей Лавров сделает заявление, обвинив в покушении на Кернеса традиционно уже - мифических ’бендеровцев’ и ’Правый сектор’, - рассказал политолог Тарас Березовец. Источник:
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Он не остановится.
Только если его ОСТАНОВЯТ. Но Путин тыл свой прикрывает умело. Он на люди и носа сейчас не покажет.
Lera_80_Lera• 28 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
почитайте что я написала и где я перекрутила?
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Лучше бы Царёва подстрелили. Господи, прости меня, грешную, но этот Шариков уже реально достал.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно, Вы абсолютно правы, во всем виноваты американцы. Только не пойму, а почему у нас все забирает Россия?
Липка-прилипка• 28 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Путин и на Донбассе не остановится это понятно.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляLera_80_Lera
Понимаете,национализм - это одно ,а вот нацизм-вот это беда для всех.Но увы многие путают эти два слова((Ничего плохого в национализме не вижу ,если человек любит свою нацию,то что здесь крамольного.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот в этом то и беда.
Гербалайф и Ко• 28 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Факт. Моральные уроды только такое могли допустить. Ведь сюжет показали по российскому ТВ, если не ошибаюсь. И кем теперь считать эту рашшу?
Люблю порядок• 28 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Не просто ’донецкие сепаратисты’! Там ’российский след’ выискали...
Почему бы и нет? Сейчас российские СМИ могут заявить, что Кернеса подстрелил ПС, в принципе как и депутаты партии регионов. Активно поддержать эту позицию и донести ее в массы, конкретно Харьков, чтобы подкрепить любые возможные действия которые будут вытекать из этой ситуации. Впереди много выходных, плохой посыл (лучше бы люди работали) и я почти уверенна, что на этот период в городе готовиться очень нехорошая акция. Думаю, что опять будут захваты ОГА и прочие административные здания. Будут активно нас готовить к этому непонятному референдуму. я очень хочу ошибаться. Но в Харькове за последнее время было слишком тихо по сравнению с другими городами Востока Украины. Не вовремя Кернеса из игры вывели...или наоборот, вовремя.
Баррикадница• 28 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
+100, я с Днепропетровской области муж с Донецкой, мамка тоже зовет к себе, а муж говорит, что будем ждать ’финала’, чтоб наш переезд не оказался бесполезным, зря откажемся от того, что нажили и потеряем деньги....а ОНО и туда приползет
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
И визитка Яроша сто процентов там валялась,на месте преступления.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Просто он мешал устраивать беспорядки.Как человека,мне его жаль.Заповеди не убей для многих нет.
Твоя подруга• 28 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
А мы хотели квартиру на дом в пригороде поменять.А теперь и боимся,не дай бог без жилья останемся.
Хотя в квартире в смуту тяжело прожить