Схема сыра• 28 апреля 2014
Кто делал прессотератию, как результат есть?
Схема сыра
• 28 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Слегка
, то вы были на плохом аппарате ...
Я была на таком , думала выжмет меня изнутри
. !
Эффект - бомба ! Хочу пройти повторно . Очень полезно для лимфы , кожа подтянутая становится .
, то вы были на плохом аппарате ... Я была на таком , думала выжмет меня изнутри
. ! Эффект - бомба ! Хочу пройти повторно . Очень полезно для лимфы , кожа подтянутая становится .
а сколько сеансов проходили?
Пенять на зеркало• 28 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Слегка
, то вы были на плохом аппарате ...
. !
Расскажите, пожалуйста, как именно называется аппарат, где делали и сколько стоит? И сколько советуют процедур сделать?
Я делала 10 сеансов . Ходить нужно через день , при этом обязательно пить мочегонное ( я пила медвежьи ушки ) и сорбент ( энтеросгель )
Хороший аппарат это когда он полностью сдельный , а не из 3-4 частей .
Ходила давно почти 3 года назад , стоило около 100грн сеанс , ( но это через знакомых ) .
Есть и дешевле - но аппараты хреновые , эффекта сильного не будет
belli sima• 28 апреля 2014
Я ходила, эффект был.Год назад было 100 грн, через день, делала 10 сеансов.