Мамаша в бигудях• 06 декабря 2012

Празднование Нового года

Девочки,кто как планирует отмечать этот Новый год? У кого какая развлекательная программа? Поделитесь плиз)))))
Аноним• 06 декабря 2012
Буду отмечать с любимым и друзьями в ресторане )

Люда 25• 06 декабря 2012
Я буду с мужем,в прошлом году мы отмечали с друзьями:мы с мужем все купили, я приготовила, подготовила программу, накрыла стол-убрала-так некоторые друзья сказали что дорого сбрасывались.
takaya.78• 06 декабря 2012
Ответ дляЛюда 25
Нифига себе у вас друзьянаглецы
Этот год будем дома,семьей
Аноним• 06 декабря 2012
Едем с мужем к свекрови в другую страну. Отметим дома, потом к друзьям:)
Аноним• 06 декабря 2012
для всех мы в гостях))) а сами дома хотим тишины и спокойствия!!!!