СирОжино пирОжино• 28 апреля 2014

На сколько нужно снизить цену на такой брак?

Стразик неправильно прикреплен и выглядывает металическое крепление.
Без брака цена 250 грн
ГейСюда• 28 апреля 2014
150 потолок)

Ухахайкина• 28 апреля 2014
50 грн
Дикая Роза• 28 апреля 2014
50грн
Ksu160576• 28 апреля 2014
Dar_Len• 28 апреля 2014
За 200 отдайте.
Alina-mandolina• 28 апреля 2014
Какой это размер и Тм? Ищу в подобной расйветке туфли дочери.
автор СирОжино пирОжино • 28 апреля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
LinShi 27р
Alina-mandolina• 28 апреля 2014
Отпишите мне в лс когда определитесь с ценой. Это наш размер.
Дикая Роза• 28 апреля 2014
а на сколько снизить цену.если мир миллы комплект войчик новый с натур.опушкой.
его оптовая цена 1500грн или 125долл
отправила покупателю,а при получении покупатель ошарашил что есть маленький надрезик на рукавчике.я конечно в шоке.всегда проверяю когда получаю товар и когда отправляю.но поменяла без проблем.на рукавчике сделала вышивку в профи ателье.внешне и свойст своих одежда не изменилась.за сколько его можно продать?р86

Прикуси Язык• 28 апреля 2014
а какой именно стразик ? я ничего не вижу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2014
Там и шов ’съехал’ в двух местах. Очень плохая работа. Я бы гривен 50 за них дала, по двору убивать или на даче.
Ответ дляПрикуси Язык
средний
Борода• 28 апреля 2014
в пол цены продавайте.
космея• 28 апреля 2014
Дикая Роза• 28 апреля 2014
ой,простите не туда написала
МармулеткаЯ• 28 апреля 2014
Может вообще бесплатно отдать?
Автор скидка не более 50 грн!
Прикуси Язык• 29 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ГоСпАдЯ !!! это вы так пишите, чтоб автор вам их и отдал за 50 грн. ? ну-ну ...........
Прикуси Язык• 29 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
средний
тююююююююююю ..... чЫ нЭ брак
за 200 грн. продавайте смело.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У меня нет детей, мне эти тапки и даром не нужны. Если вы готов платить за такое 200 гривен, то я за вас рада