СирОжино пирОжино• 28 апреля 2014
На сколько нужно снизить цену на такой брак?
Стразик неправильно прикреплен и выглядывает металическое крепление.
Без брака цена 250 грн
СирОжино пирОжино
• 28 апреля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
Какой это размер и Тм? Ищу в подобной расйветке туфли дочери.
LinShi 27р
Дикая Роза• 28 апреля 2014
а на сколько снизить цену.если мир миллы комплект войчик новый с натур.опушкой.
его оптовая цена 1500грн или 125долл
отправила покупателю,а при получении покупатель ошарашил что есть маленький надрезик на рукавчике.я конечно в шоке.всегда проверяю когда получаю товар и когда отправляю.но поменяла без проблем.на рукавчике сделала вышивку в профи ателье.внешне и свойст своих одежда не изменилась.за сколько его можно продать?р86
его оптовая цена 1500грн или 125долл
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2014
Там и шов ’съехал’ в двух местах. Очень плохая работа. Я бы гривен 50 за них дала, по двору убивать или на даче.
СирОжино пирОжино
• 28 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
а какой именно стразик ? я ничего не вижу
средний
Прикуси Язык• 29 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ГоСпАдЯ !!! это вы так пишите, чтоб автор вам их и отдал за 50 грн. ? ну-ну ...........
Прикуси Язык• 29 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
средний
тююююююююююю ..... чЫ нЭ брак
за 200 грн. продавайте смело.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
У меня нет детей, мне эти тапки и даром не нужны. Если вы готов платить за такое 200 гривен, то я за вас рада