Девченочки, а какую Вы музыку слушаете в машине? Поделитесь пожалуйста
Ответ дляКсюхин
Buddha Bar
спасибо, красиво, но боюсь усну в машине, а вот для вечера в кровати самое оно
Ответ дляКсюхин
ну если сонное настроение, то рекомендую Parov Stelar последний альбом the princess)
спасибки, есть интересные!
Путешественники• 06 декабря 2012
Вот мой новый диск, и есть еще один сборник, сама сделала. Группа индиос тоже оч нра.
Ответ дляПутешественники
спасибо
Путешественники• 06 декабря 2012
Ответ дляlulu13
мы в последнее время слушаем Дидюля,очень,как по мне,дорожная музыка
Точно, как же это я забыла, на длинные расстояния самое то, по городу не слушаем
Медуза Горгона• 06 декабря 2012
Ответ дляlulu13
Да,класс Дидюля,Robert Miles