Божий одуванчик• 28 апреля 2014
Как вы подбираете себе помаду?
Всем Приветик,девочки подскажите как подбираете себе губную помаду?Какую фирму из не сильно дорогих берёте?Я вот купила сегодня помаду в eve maybelline выбирала очень долго,выбрала более менее подходящий мне оттенок а когда дома нанесла на губы мне не понравилось(Тестер в магазине на губы наносить побоялась(мало ли кто им до меня красил губы,а может на руку наносили посмотреть оттенок,или ещё что то)Вообщем как подобрать себе губную помаду?
Сижу на стуле• 28 апреля 2014
люблю NYX:) Мне почти все помады подходят. Только с красными осторожничаю, т.к. не все оттенки мне к лицу...
ПростоБелка• 28 апреля 2014
понравилась матовая помада seventeen, кораллового цвета. подбирала с тестером в Еве. красила на руке.
Ждушечка• 28 апреля 2014
а я помады не переношу, вообще ими не пользуюсь уже давно.
для меня идеальнейшее средство для губ - бальзам Нивеа - и цвет достаточно яркий дает, и легкий на губах.
Фифачка• 28 апреля 2014
Только мазать пробником на губы, и то не вариант. Я так покупала дорогую помаду Л’етуаль за 145 грн в брокарде. Продавец дала мне пробник и я намазюкалась, цвет вроде бы подошел и консистенция помады меня устроила в пробнике. Но когда я приехала домой и накрасила губы уже помадой, то это было сплошное разочарование, и цвет не такой как в магазине, возможно из-за разницы освещения и консистенция очень жирная, что помада сразу же расплывалась на губах. А когда заказывала в орифлейме помаду ’магия цвета’, то сначала заказывала несколько интересующих пробников и тогда уже заказывала саму помаду. Орифлеймовская помада за 30 грн намного лучше по качеству от дорогой летуалевской за 145.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2014
А Вы решите для себя, что Вам больше нравится: блск, матовая, увлажняющая, стойкая и т.д. и потом выбирайте из таких. Я например не люблю блески и прозрачные увлажняющие, а люблю матовые и те, что ложатся плотным слоем. Мажу пробник на руку и смотрю, как ложится - так же ляжет и на губы, а отсюда и пляшу)))
Божий одуванчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот сегодня один вывод сделала,я взяла как вы сказали прозрачную ещё и с перламутром.В мои 20 лет мне показалось что помады с перламутром больше идет для девушек постарше(но это сугубо моё мнение)У меня с вами требования к помаде сошлись,спасибо вам,после ваших слов поняла что хочу)А блески не люблю потому что у меня губы пухленькие,а он обычно их визуально увеличивает.Это мой первый опыт с помадами)