Denis8771• 28 апреля 2014

аферист обманул девушку. есть номер карты, как вычислить мерзавца?

аферист обманул девушку. есть номер карты, как вычислить мерзавца? кто чем может помочь, будем очень признательны. в инете посмотрел, это не единичный случай. номер карты: 5104770004667897
бузок• 28 апреля 2014
а подробней можно!!! и где доказательства

Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
В милицию обращайтесь
Глаголица• 28 апреля 2014
сейчас посмотрю на кого карта
котопёс• 28 апреля 2014
Писать коллективное заявление в милицию,если случай не единичный. А там уже от действий органов зависит) на большую сумму кинули?
вентиляторная• 28 апреля 2014
оплатите 1 грн на карту- будет вам ф.и.о.
потом ищите
3@йk@• 28 апреля 2014
котопёс• 28 апреля 2014
Не обязательно мошенник и владелец карты одно и то же лицо

Розавенная• 28 апреля 2014
автор а вы что здесь только для этого зарегистрировались???? где доказательства и что вообще случилось????
Глаголица• 28 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
потом ищите
это не карта ПБ,тоже хотела посмотреть на всяк случай
бузок• 28 апреля 2014
автор ,вы где?????????????????
Заставляличка• 28 апреля 2014
Автор,а не вы ли тот самый аферист???Наметили аферу,а теперь просчитываете,легко ли вас вычислить(((Фииииииииии на вас
Повелитель интернета• 28 апреля 2014
а доказательства кидка где?
Заставляличка• 28 апреля 2014
ну,или тролль,третьего не дано
бузок• 28 апреля 2014
похоже у автора мороз!!! да и зарегистрирован он только сегодня .странно как-то)))
Лорка-хлорка• 28 апреля 2014
Наверное, автор пробивает почву как его вычислят,если он кого-то разведет)
Didena• 28 апреля 2014
автор занят
Didena• 28 апреля 2014
это я та девушка, какое вам доазательство нужно?
Didena• 28 апреля 2014
о какой миллиции Вы говорите, Вы что не в курсе , что наша милиция доблестная, в даный момент ничего не способна сделать! Даже сотрудники банка отказываюся всячески что о делать, мотивируют все тем что , деньги никак вернуть невозможно!Только писать владельцу карты и пусть возвращает, а он скотина сейчас говорит , что он меня вообще не знает и что не звонил мне и ничего у него нет!Сумма большая!
Didena• 28 апреля 2014
5104770004667897 катра ощадбанка , вот его номер телефона еще 0938874761, позвонил насчеи продажи мебели, представился Игорем из Луганской области и короче, я влетела на ооочень хорошую сумму ! Помогите кто может, хочу найти его , скота!

Didena• 28 апреля 2014
и девченки, не нужно обижать автора,он помочь хочет!