Принцепесочка• 28 апреля 2014
Девоньки ну почему же вы не заказываете ничего кризис?
Ответ дляEvva
а что, пусть сидят со своим товаром и кушают его?
к ним уже ничего посылками не отправишь, скоро и НП закроется.
будут торговать в рашкой?
и много наторгуют?
будут торговать в рашкой?
и много наторгуют?
Вас-то это каким боком? ))))) душа болит за крымчан? так почему не купили со скидкой в 10 грн?)))Может, там мать троих детей последний хрен без соли доедает?детям яблочко не на что купить?)))))
благотворительница, ёпта, что еще скажешь))
правильно сказали: пейте персен. Дело, видимо не в крыме, а в Вас))