Анонимчик• 28 апреля 2014
Сильная опрелость яичек ребенку 1, 2 мес.
Что посоветуете, может кто сталкивался, ничего не помогает, бипантен,судокрем,присыпка и т.д. спасибо!!
Звезда в шоке• 28 апреля 2014
Нам тоже все эти крема не помогали, а вот кремом ДРАПОЛЕН и спаслись.
И ещё почаще менять памперсы.и менять сразу же как ребёнок покакает.если прормедлить хоть 15 минут начиналось снова.В травках купать
KROX@• 28 апреля 2014
Нельзя присыпку использовать одновременно с кремами. И она сыпется не на ребенка, а на ладони, а потом уже на тело ребенка. Можно вместо присыпки использовать крахмал.
И присыпка, и крем, только на чистое тело!
Деситин пробовали?
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Уточните возраст. Это годик и два месяца, или месяц и две недели.
год и два мес.
Простецкая• 28 апреля 2014
С кремами по осторожней мальчикам надо быть, на пин не желательно намазывать, реально только почаще воздушные ванночки, благо тепло уже, купайте в растворе ромашки, череда для малышей по старше так как сильно сушит кожу.
40каградусная• 28 апреля 2014
Попробуйте його без памперсів тримати, з відкритою пісюлькою. На пеленку непромокаєму покладіть,під низ тоненьку пеленку, а зверху прикрийте одіялком. Як попісяє-переставте на сухе місце - за пару днів пройде.
40каградусная• 28 апреля 2014
Ответ дляАнонимчик
год и два мес.
Тоді не вийде так - привчайте без памперсів ходити.
Звезда в шоке• 28 апреля 2014
раствор синьки ещё очень помогает.мне медсестра участковая советовала
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Девочки, в травах купаем утром и вечером ходит в трусах днем только на улицу и на ночь памперс и с каждым днем всё хуже......
ото наша первая опрелость ....свекровь была в гостях (мы с мужем уезжали) и не меняла памперс т.к. боялась (по ее словам) что неправильно оденет, вот результат, это уже 4 день.......

Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляmarataner
ой. мы тоже такое прошли... страшно было смотреть((( накупили кучу всего, а помог обычный фукарцин (кажется так правильно наз.) такая розовая мазюка типа зеленки. очень хорошо подсушивает!!! посоветовал очень хороший педиатр.
как его использовали, мы его купили, а там написано спирт.раств. боюсь обжечь..
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Деситин пробовали?
Деситина сейчас нигде НЕТ, в продаже он на перерегистрации((
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляmarataner
не бойтесь! мы брали ватной палочкой и так и мазали! пусть уже потерпит малыш((( Выздоравливайте!
СПАСИБО!!!
Saitametova• 28 апреля 2014
нам помогли японские подгузники! Merries, ни одна мазь не помогла, и Деситин, и судокрем, и Бепантен пробовали и травки заваривали, только подгузниками спасались
Elochkayacnaya• 28 апреля 2014
пантестин нам очень помог. Тоже иногда возникают такие проблемы. А судо крем,бепантен и прочие совершенно нам не помогают!
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляSaitametova
где купили?
Простецкая• 28 апреля 2014
Сигарный шланг• 28 апреля 2014
Воздушные ванны.
Пантестин.
Растительное масло стерилизованное (дедовский метод, но замечательный и не нужны никакие сверхдорогие крема).
Пантестин.
1. отвар коры дуба в воду для купания, пускай посидит в тазике пару вечеров 5-10 минут - пополщет свои ’опрелости’ :)
2. менять подгузники, нам очень нра памперс трусики
3. почаще снимайте подгузники, пускай дома в трусиках гуляет
4. из кремов перебробовали многое: десятин, судокрем и еще что-то, реально присели на Веледа +100, ВСЕМ рекомендую , моментально снимал раздражение.
Нам уже 1,10 но пока на горшок не ходим, но дома стараемся без памперса.
Простецкая• 28 апреля 2014
Я его здесь в продавалке у кого то видела. 1 максимум 2 раша намажите и попа ну и все остальное чистое. У нас опрелость вообще пузырьками была.
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Ну если так есть супер крем, во всяком случае для нас в штатах покупала. Сейчас выложу фото.
где купить в Киеве или на каком сайте, мне срочно доставку со штатов ждать не могу...
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляvigo_2006
Где покупаете ВЕЛЕДУ это аптечный или в супермарк. тоже есть?
Анонимчик
• 28 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
как правильно называется?