Вірші на замовлення• 28 апреля 2014

прошу еще раз проголосовать

девчонки, может помните тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-406503
где большинство посоветовало мне отращивать волосы)))
хочу повторить вопрос)
как лучше?) с длинными, с короткими, со средними ? с челкой или без?
и сказать, что с короткими больше поле для фантазии и времени для себя)

всем спасибо)
Результат:
вже голосів: 116
67 (57.76%) с длинными
26 (22.41%) со средними
23 (19.83%) с короткими
Birist• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
не хочу отращивать
И не нужно))
Всему свое время. Возможно, это желание позже придет)

Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
в какой шапкке?))
Ну, первый пост в треде обычно ’шапкой’ называют) В самом верхнем посте, короче.
автор lana vinogradova • 28 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ааа))) ясно)))
Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
а мне так нравится с короткими))
Тогда не понимаю этих опросов. Фото разные, даже с проф фотосета, а результат тот же - ну реально вам длинные волосы уравновешивают черты лица, делают образ более гармоничным. Если в статике в удачных ракурсах с короткими не так критично, то в динамике, я думаю, длинные выигрывают с большим отрывом, делая ваше личико мягче. Но решать-то ВАМ :)
автор lana vinogradova • 28 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
есть мое желание, а есть взгляд со стороны, хотела сравнить...
вот зачем эти опросы...
Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот зачем эти опросы...
Просто еще предыдущий опрос показал, что из всех опрошенных только единицы заценили образ с короткими волосами, а вы, помнится, еще и слегка обижались по этому поводу (ну такое впечатление у меня сложилось, возможно ошибаюсь). И в целом, кажется, что вы хотите убедить окружающих в том, что с короткими лучше, даже судя по подбору фоток. Но у вас же шикарные волосы! Это богатство женщины о котором 9/10 лишь мечтает, как можно от этого богатства отказываться в пользу стрижки?
автор lana vinogradova • 28 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я никого не хочу ни в чем убеждать, в конечном итоге выбор все равно за мной, но мне важно мнение окружающих, это правда
если кто-то говорит, что ему плевать на мнение других, то мне точно нет...
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Автор,без челки и с длинными волосами Вы просто красотка аховская...вот я,как постороннее лицо,так увидела..И многие так видят,потому что с длинными Вам реально лучше.
автор lana vinogradova • 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо!)) обязательно учту))

автор lana vinogradova • 29 апреля 2014
Девочки, прошу поддержать в конкурсе!

https://vk.com/photo-59518280_329033868