девчонки, может помните тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-406503
где большинство посоветовало мне отращивать волосы)))
хочу повторить вопрос)
как лучше?) с длинными, с короткими, со средними ? с челкой или без?
и сказать, что с короткими больше поле для фантазии и времени для себя)
всем спасибо)
хочу повторить вопрос)
всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
67 (57.76%)
с длинными
26 (22.41%)
со средними
23 (19.83%)
с короткими
Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
в какой шапкке?))
Ну, первый пост в треде обычно ’шапкой’ называют) В самом верхнем посте, короче.
Ответ дляMasha Marmeladova
ааа))) ясно)))
Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
а мне так нравится с короткими))
Тогда не понимаю этих опросов. Фото разные, даже с проф фотосета, а результат тот же - ну реально вам длинные волосы уравновешивают черты лица, делают образ более гармоничным. Если в статике в удачных ракурсах с короткими не так критично, то в динамике, я думаю, длинные выигрывают с большим отрывом, делая ваше личико мягче. Но решать-то ВАМ :)
Ответ дляMasha Marmeladova
есть мое желание, а есть взгляд со стороны, хотела сравнить...
вот зачем эти опросы...
Masha Marmeladova• 28 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
вот зачем эти опросы...
Просто еще предыдущий опрос показал, что из всех опрошенных только единицы заценили образ с короткими волосами, а вы, помнится, еще и слегка обижались по этому поводу (ну такое впечатление у меня сложилось, возможно ошибаюсь). И в целом, кажется, что вы хотите убедить окружающих в том, что с короткими лучше, даже судя по подбору фоток. Но у вас же шикарные волосы! Это богатство женщины о котором 9/10 лишь мечтает, как можно от этого богатства отказываться в пользу стрижки?
Ответ дляMasha Marmeladova
я никого не хочу ни в чем убеждать, в конечном итоге выбор все равно за мной, но мне важно мнение окружающих, это правда
если кто-то говорит, что ему плевать на мнение других, то мне точно нет...
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Автор,без челки и с длинными волосами Вы просто красотка аховская...вот я,как постороннее лицо,так увидела..И многие так видят,потому что с длинными Вам реально лучше.
Ответ дляБарамбулечка
спасибо!)) обязательно учту))