Чудо в декрете• 28 апреля 2014

И снова о кроксах

Донашиваем кроксы оригинал,решила приобрести на размер больше.Зашла в продавалку-и растерялась!Куча аналогов намного дешевле,чем бренд.Сынульке 3.5, любитель тачек,и за 80 гр можно взять миленикие мультяшки украинского произвлодства.
Читаю отзывы-все довольны.
Может и здесь теперь уместно :"Зачем платить больше?"
Svetlova• 28 апреля 2014
ой... ну это две большие разницы, совсем же материал не тот, не знаю, я оригинал кроксов ни на что не променяю...

marysya123• 28 апреля 2014
возможно стоит самой сделать вывод стоимостью в 80грн.
а отзывы могут и люди без кроксов писать.
Тенюшка• 28 апреля 2014
Кроксы - это кроксолит (кроксолайт), всё остальное - резина.
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2014
Ответ дляSvetlova
kriss-ua• 28 апреля 2014
ну так это абсолютно другой материал)
Конфиденциальность• 28 апреля 2014
Ну если только на море-пляж(для чего они и предназначены) , то можно и наши. Но многие такое носят как полноценную обувь... Тогда наверное оригинал.
Птица Говоруша• 28 апреля 2014
Я например бешеного восторга от кроксов не разделяю. Как по мне-более мягкая и качественная резина. Если на пляж на 2 недели, то можно и любую другую обувь. А ходить в них целыми днями-как по мне жесть. Вот ЭКО -это сказка, нога действительно дышит, не знаю что там у них за подошва такая. Но тут конечно нужно попробовать, чтобы сделать выводы. Я себе для песочницы купила кроксы -довольна страшно, пришла-сполоснула.
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2014
Я бы не брала...
автор Чудо в декрете • 28 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я бы не брала...
Дешевые или вообще?мой по дому любит их даже таскать-ему удобно

Svetlova• 28 апреля 2014
это мега-комфортный материал, тем более его можно растянть-ужать под все свои проблематичные места. У меня малый даже в новых кроксах заснул, ужс, утром обнаружила.
Му ма му ма му• 28 апреля 2014
У нас есть и кроксы оригинал, точнее без них вообще не представляю сезона, и не оригинал - с пеппой не могла устоять покупала на лето под платья. Конечно кроксы более носибельны, и материал более приспособлен для носки частой + не так снашивается. Мы дома+ бассейн часто ходим именно в кроксах. На море берем тоже их и босоножки кожаные (так как в кроксах в жару нога тоже потеет у ребенка, максимально открываем). Вообщем я большой разницы не вижу, но даже внутри у них все сделано по-другому, не мягкий материал. Лучше 1 кроксы оригинал, чем 3 пары чего-то похожего. Помните как в пословице’ Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи’.
Зина с магазина• 29 апреля 2014
За 80 - резина, это совсем не то.