Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014

Посмейтесь на ночь. Моя глупость

Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..

И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))

Ну вы представляете!!)))

И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))

Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
так я мама москалька))
А я в 3,5 года спросила у мамы: Почему говорят люди, что вороны говорят КАР? Это же не правда - онм крачат - ААААААААААААААААААААААААААА! И Страшным голосом закричала. Мама до сих пор от смеха валяется, вспоминая эту картину

МинерАлочка• 29 апреля 2014
Я думала Лепс поёт вместо
Самый лучший день
Заходил вчера
Ночью ехать лень
Пробыл до утра
Мне казалось:
Самый лучший день
Заходил вчера
Ночью Я КАК ЗВЕРЬ
ПРОПИЛ до утра...
И я думала, что он реально так и поёт, и зная Лепса, думала что я права...
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
От жеж...Я тоже так слышу. А что на самом деле говорит баба Яга?
Надоел хуже собаки)
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa
Брысь, надоел, хуже собаки!

Я, честно скажу, раз 20 прослушала... но правду нагуглила))), а то меня любопытство разрывало)))
У меня муж с первого раза правильно услышал, не то что я
Таки в курсе• 29 апреля 2014
А песню про Стошу гавнозада все знают?

Меладзе поёт:
’ Сто шагов назаааад...’
Гу го гу го гу• 29 апреля 2014
Ответ дляТаки в курсе
А песню про Стошу гавнозада все знают?

Меладзе поёт:
’ Сто шагов назаааад...’
обсудила на первых страницах
Тоскующая• 29 апреля 2014
Ответ дляТаки в курсе
А песню про Стошу гавнозада все знают?

Меладзе поёт:
’ Сто шагов назаааад...’
была страниц 5 назад)))
это ваще)))))))))))))))

Тоскующая• 29 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Заходим в подъезд малой говорит-вот она полесенка,говорили всегда пошли по лесенке,так он и подумал,что это одно слово.Ёщё была у него игрушка и назвал он её Блинки Билл,был такой мультик про коалу,и говорит,мама-это мой ИДИБИЛ.Забираю его из садика,говорю,ну что показывал свою игрушку,он сказал воспитательница сказала больше плохих слов не говорить.
О, это мой говорит не Табуретка, а Буретка. Т.к. думает, что ’Та’ в смысле ’вон та’. Говорит ’эта буретка сломана, а та буретка нет’ )))
Но то такое)
А вот муж у меня иносранец) так у него тааакой перл есть)))
Он был замдиректора в сети кафешек, ведет переговоры по поводу аренды помещения, меня в качестве переводчика попросил не вмешиваться, совсем на крайняк только. Присутсвуют хозяин, его юрист, наш ген директор, я, ещё пару мужиков. Хозяин того помещения нам давно обещал приватизировать достройку, но так ещё и не сделал. И тут мой деловой супруг решил наехать на собственника: ’И когда Вы собираетесь его уже ПРЕЗЕРВАТИРОВАТЬ??! )))))))))))))))) Все выпали, ржали не стесняясь))))
ХдеЯсь?• 29 апреля 2014
’Мурзилка’ в 83 году детская скороговорка.

’Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки’.
Тоскующая• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
Я раз в автобусе круче слышала. Ребенок увидел бородатого мужика и справшивает папу - а почему у дяди борода как у мамы пися?
Ааааааааааа
Berkris• 29 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Было такое загадочное- Скрипка Лиса. А теперь- Скрып колеса. Лучше бы и не открывали эту тайну.)
это точно!
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сразу вспомнилась мне песня : Фристайло! Ракамакафо !
А там на самом деле : ...Rock the microphone!
уписялась...
В каждой бочке...• 29 апреля 2014
А еще из Вакарчука - В песне ’Холодно’ есть слова ’ Я один не засну. В тобі я втоплю свою весну.’ Пока не нашла текст, я думала знаки препинания должны стоять так: ’НЕ ЗАСНУ В ТОБІ Я. Втоплю свою весну.’ Еще думаю, что за песня похабная
Berkris• 29 апреля 2014
а из Трех мушкетеров: ’КУКЛОПА, КУКЛОПА, почему бы нет?’ )))) Причем , даже зная, что он поет пуркуа па (французский в школе учила), все равно слышала КУКЛОПА )))))
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2014
What can i do-водку найду.
Berkris• 29 апреля 2014
или у Сплина песня Феллини:

Герой на героине
Героиня на героине

И думай - то ли они на наркотике оба, то ли он на ней, а она на наркотике, то ли еще что ))))
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
Но то такое)
Я думаю он у Вас иностранец-а не то,что вы написали.Так и рождаются перлы.
Пьяная вишня• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
а у меня одноклассница была в школе -Силач Лена, звучит как Сила Члена))
Тоскующая• 29 апреля 2014
Я ещё в детстве в песне ’О, мисс Америка’ слшала ’О, мист у берега’)))) И думала, ’тю, мИст - это же по-украински, а всё остальное по-русски поют))) Ну не знала я ещё об Америке и их мисс)))

Тоскующая• 29 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2014
Ответ дляBerkris
и я..
автор Ра ру ра ру ра • 29 апреля 2014
Эх! Приятно узнать что ты не один ’такой’!)))

А я еще думала, создавать тему, или нет))) А сейчас вон, в топе висит)))

Но Вокарчук меня порадовал, конечно)))

Открыться, что ли, и пособирать цветы и овации)))

Кстати, еще по теме) Моя мама, когда смотрела рекламу про украинскую армию, всегда слышала ’Рівняння на ВОВУ’)))))

А там же ’Рівняння на МАМУ’)))

Так я ей тоже на днях глаза открыла)))))))
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2014
мне ещё нравиться-’онучку,ти чи підріс?’ сам ти діду Чіпідріс!
с_переулочк­а• 29 апреля 2014
у меня сестра диктант в школе писала, учитель диктует - ходит по лесу хорёк,хищный маленький зверек.
Написала - ходит полем сухарёк....
говорит, долго не могла понять почему это сухарёк - хищный зверёк))))
автор Ра ру ра ру ра • 29 апреля 2014
А! вспомнила) В детстве, я вместе с отцом(!) думали, что песня Рики Мартина Livin´ La Vida Loca - это Время любви далеко.)) Как щас помню наш телек с кинескопом))

Но сейчас смотрю в нете, наверно все так и слышали)))))
ЖонДуан• 29 апреля 2014
Ответ дляBerkris
Оттуда же. Песня ’пора-пора-порадуемся на своем веку красавице и кубку, счастливому клинку’. Моя соседка всегда пела ’...красавице Икуку, ...’ Я еще думала, что за имя такое у этой красавицы??? )))
MASHUNCHIK_BUKA• 29 апреля 2014
А мы еще пели : Мальчик хочет в табло, а чики чики чики чикита
Сосок совы• 29 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
писали уже или нет...все не перечитывала! Не кидайте камнями если шо)))
С детства:
Учкуду-у-у-к прикалоцца, калоца, калоца!
ФЕЛИЧИТА! яыивджасбтирнгчбвмипьяольврс ФЕЛИЧИТА!
мульт ’Черный плащ’: Черный плащ, только свистни, он по яйцам!

В ’Трёх мушкетёрах’ слышала ’бурклапа’, ’куклота’, у клопа ... )
И ’Пора-пора-порадуемся на своем веку красавице-якутке, счастливому клинку’

Пугачева - осторожнооо, глистопад))) ( фууу, но так пела)
Алегрова - я тучи разгоню ногамиии )))
Чесслово, так и пела!
Это просто сокровищница какая-то! Сплошные перлы)Рыдаюююю.
Nikimarishka• 29 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Из той же оперы:
- Вася! Ты квас допил?
- Сам ты кваздопил!
Льва• 29 апреля 2014
а кто помнит песню ’Эквадор’? Мой друг был уверен, что там допрос с пристрастием- ’Ты- Квадор?’