Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2014

Посмейтесь на ночь. Моя глупость

Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..

И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))

Ну вы представляете!!)))

И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))

Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне 28, дошло в этой теме)))

Дааа...)))))))
А капитан ВРУНгель,мне только недавно муж сказал

Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa

а я мужа иностранка... он мне как-то говорит, позвони и закажи пиццу с белыми грибами. Звоню и заказываю, смотрю он и все его друзья давятся от смеха, я в непонятке. Когда я закончила разговор, он мне говорит, не бывает пиццы с грибами-грязнулями (porcellini)!!! Оказывается, я буквально ошиблась на один слог, грибы белые это - porcini!
У меня мама живёт в Италии и по-началу такие перлы выдавала-говорит соседской девчёнке -ты такая худая-тебе надо есть собаку,а имела ввиду мясо,та на неё посмотрела подозрительно и подумала ,что у нас едят собак,только тогда до мамы дошло.Потом подружке говорит,давай накрою тебя крышкой,а имела ввиду одеяло.Та засмеялась и сказала-ага крышкой гроба.И везде разница в одной букве была(я не знаю,как они на итальянском будут)
Бубль Гум)• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
а еще мне нравится - по молдавски кукустырка - аист и трандофира - роза
а по-польски простопадла - перпендикуляр
Алгеро• 29 апреля 2014
Я в смс часто пишу ’Разодралась’, вместо ’разобралась’ и ’ошиваюсь’ вместо ’ошибаюсь’. Т9 рулит.
дамаАмстердама• 29 апреля 2014
моя подружка пела в детстве песню Ю. Антонова-море-море, мир пиздонный, а еще очень любила компот из сука-фруктов
inneska-85• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Капец. Вы мне открыли глаза. Дочке каждый день рассказываю и не думала даже
я тоже
Алгеро• 29 апреля 2014
Ответ дляАмели на мели
Девочки! А как вам реклама президентства )) Тигипко ? Одной мне слышится вначале :’ Двадцать три года мы прое*али?’ А он вообще-то , проедали говорит)))
точно!

inulkaS• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Аналогично
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Может поставите мне благодарочки за скрип колеса?)
Вам миллион благодарочек, но вы аноним, не могу поставить)))
Алгеро• 29 апреля 2014
Ещё из чешского: позор - это внимание, утопленник - это мошенник. Мы когда путешествовали по Чехии, никак не могли понять, глядя на знаки вдоль дорог, кому же позор?
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я долго угорала с этого видео

Ой, а вас не забанят?) я ночью побоялась ссылку кинуть))
yuyusha• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
а пердели не нравятся?это шторы по-молдавски

я тоже в детстве не могла понять что за красавица такая Икуку
дочь у меня поет песню Гришковца и Брейнсторм ’На заре’ на свой лад- На заре галасонца муууу,в оргинале -на заре голоса зовут меня
Алгеро• 29 апреля 2014
Я очень люблю глазунью (яичница такая). Так вот, отдыхая в Болгарии я никак не могла ее заказать, потому что в меню было написано ’яйца на очи’ и я думала, что надо мной прикалываются.
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Эх! Приятно узнать что ты не один ’такой’!)))

А я еще думала, создавать тему, или нет))) А сейчас вон, в топе висит)))

Но Вокарчук меня порадовал, конечно)))

Открыться, что ли, и пособирать цветы и овации)))

Кстати, еще по теме) Моя мама, когда смотрела рекламу про украинскую армию, всегда слышала ’Рівняння на ВОВУ’)))))

А там же ’Рівняння на МАМУ’)))

Так я ей тоже на днях глаза открыла)))))))
Вот видите, сколько позитива тут набралось?)) на несколько жизней хватит))
Алгеро• 29 апреля 2014
Спасибо за тему. Я хоть настроение себе подняла.
Алгеро• 29 апреля 2014
Вспомнила. Моя сестренка в детстве пела укр. народную песню: ’Несе Галя воду, коромисло гнеться, а за нею Іванко, як барвінок плететься’. Мне сразу виделся такой телепень, который еле плелся за девушкой, а чего плелся и сам не знал.
Харитошик• 29 апреля 2014
Подруга рассказывала, что в чехии раньше таблички висели ’Позор полиция воруе’ что означало ’Внимание полиция следит’ После наплыва русскоязычных туристов таблички сняли.

П.С. с мойдодыром тоже разобралась, когда сыну читала. Теперь взрослым умом думаю, что за чушь все его произведения. Крендель какой-то из спальни маминой, чего он там делал, он же вроде умывальник
Адель• 29 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А моя доця (10 лет) стоит за спиной и читает, что Вы написали и говорит
- а что это тетя неграмотная и не знает, что простопадла пишется раздельно?
Кошка Мурка• 29 апреля 2014
о, а ще згадала, як якось писала до однієї пані Юлі по сьці, а букви Ю і Б поруч, і заміть Юля, я писала БЛЯ, БЛЯ..... потім прийшлось вибачатись)))

Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
еще нашла из чешского (говорят это самый для нашего слуха смешной язык
огурцы — okurky, черствые потравины – свежие продукты. Если вы говорите на украинском, ни в коем случае не произносите слово шукаю. Так звучит одно из нецензурных слов.
Одна из самых знаменитый предложений “падло с быдлом на плавидле” , что переводится всего лишь как статный парень с веслом на лодке. В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения весит надпись — девки даром – ничего криминального - она означает, что девушки не платят за вход.
Жилой дом чехи гордо именуют – бараком, самолет — летадлом, стюардесу — летушкой, жить на чешском языке это - быдлить, а носки стали поножками.
ну ващее!!! регочем всем семейством
Nikimarishka• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
мой брат в детстве человека паука называл чело пук и писал так же
Вы мне напомнили, мне так же в детстве в анкете одноклассница написала, что ей нравится чело пук. Долго стеснялась спросить, что она имела в виду. Еще и имя любтмого актера написала Ар Ноль Де Шванкснегер (до сих пор помню это написание)

Для меня самое большое открытие было то, что в Гарри Поттере та змея, которую он выпустил в самой первой серии, была кристражем в последней у Воландеморта
yuyusha• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
под столом
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
перепрошую, шо то є ’пані Юлі по сьці’?)))
jabubu• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
Грамотный ребёнока вообще, пишется prostopada
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляАдель
ахха)) гордитесь - ребенок грамотный)))
yuyusha• 29 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
по аське
Зам Ам• 29 апреля 2014
Ответ дляyuyusha
по аське
ааа, я уже подумала черти-шо)))
jabubu• 29 апреля 2014
ой, буква ’l’ выпала
Мама фифти цента• 29 апреля 2014
Песня Елки ’Около тебя’ мне слышалась как - Пукала тебя...

Кошка Мурка• 29 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
є така програма ’ICQ’ в народі - ’аська’, типу як скайп, миттєві повідомлення, і я з нею переписувалась, і зверталась - пані Бля, замість пані Юля)))