Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
эти цвета подходят для мужского пуловера?
всем привет! Девушки, ответьте, пожалуйста, на ваш взгляд, эти цвета подходят для мужского пуловера? серый и немного мяты. на фото образец связан для наглядности. расположение цветов будет другим. Спасибо проголосовавшим!
Результат:
вже голосів:
39 (75%)
цвета подходят, сочетание для мужчины нормальное
13 (25%)
цвета не подходят, мужчина такое не оденет
Кучерявочка• 29 апреля 2014
На фото на мужчине оч.крутой свитер-боюсь,что разбавить его таким цветом будет ошибкой.Именно эта вязка смотрится благородно и стильно. Тут нужно подобрать однотонный серый-но какого-то оттенка...необычного,не темного.Классный,мне понравилось.
Барабан для взрослых• 29 апреля 2014
на фотке КЛАССНЫЙ свитер
если вяжете не для мальчика или подростка, а для взрослого мужчины, то уберите срочно голубой! он все портит, имхо
РозаФиалковна• 29 апреля 2014
мятный - красивый, но не для мужчины, мой бы не одел, а свитер - супер
Черепаха Тортила
• 29 апреля 2014
Ответ дляповаренок
Может я в цветах не понимаю или мой монитор не так передает, но там у вас голубой. Своему годовалому сынишке я бы связала такой, а вот мужу вряд ли. Делайте однотонный.
А где вы собрались этот голубой пускать?
это фотоаппарат не передаёт оттенок. скорее всего эта модель пуловера должна быть однотонной , без комбинаций цветов.
Сливочная пенка• 29 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
на фотке КЛАССНЫЙ свитер
Заместитель автора• 29 апреля 2014
Тут дело не в том, подходит или нет, а в том, оденет ли ваш мужчина такие цвета) Есть такие, что и розовые свитера носят с удовольствием)
Черепаха Тортила
• 29 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
пришлось ему показать - сказал буду носить)