Админко• 29 апреля 2014
Посоветуйте Вел кроме Puky и kettler в 2 года ребенку, буду рада фото
Почему кроме Puky и kettler меня озадачило то, что ребенку 2 года будет, и я боюсь что через год, в 3 года, она уже может захотеть 2х колесный, а паки и кеттлер крутые, но такие дорогие, и не хочеться брать на 1 год, хоть там и заявленно что они до 4 лет.
Вот мучаюсь выбором, какой же выбрать велосипед, что бы отъездить этот год, смотрела Profi Trike EVA Foam, а вообще они мне все какие то похожие между собой эти трайки
Рост 86 см, надо что бы он не гремел и не скрипел.
Какие у вас велы? буду благодарна за фото ( можно каталожное) или хотя бы название вела.
p.s. беговел не рассматриваю, нужен именно с ручкой что бы я могла возить на дальние расстояния
Мы взяли такой
Lexus Trike KR-01, есть вариант Mars trike, там резиновые колеса, поэтому тише едет, но нет второй подножки та что на переднем колесе. Я взяла в пене, немного шумноват, но и коляска на пене тоже более шумная чем на резине, но не грохотит на всю улицу. Мне нравится, я довольна.
Админко
• 29 апреля 2014
Ответ дляkotmax
Мы взяли такой
спасибо, посмотрю, я как то его из виду упустила
У нас как раз Profi Trike EVA Foam. Только взяли с резиновыми колесами, не пена. Так мягче идет. По сравнению с тем, что в отзыве выше, Профи Трайк легче гораздо. И удобнее заезжать на бордюр, ручка под углом. Капюшон для жаркого лета самое то. Ну и плюс, что спинка есть, ребенку можно и подремать. Некий заменитель коляски. Минус, на мой взгляд - нет ремней безопасности. Ребенок в общем не выпадет (надеюсь), но может вылезть в любой момент из коляски. Если малыш неусидчивый, лучше смотрите с ремнями. вот хотя бы такой. почти 100% как у нас, только еще ремни есть, похоже.
66сезон666серия• 29 апреля 2014
Ответ дляАдминко