ЦыбаФу• 29 апреля 2014

детские безмолочные каши Bebi хорошие?

девочки, как вам эти кашки? нравятся? как по качеству и составу7
Непогодка• 29 апреля 2014
Милупа вкусные, из всех перепробованых

в_наташа• 29 апреля 2014
там есть позиции для первого прикорма низкоаллергенные гречка, рис, кукуруза, хорошо разводятся, учитывая продажи в магазине каши бейби занимают 1 место
в_наташа• 29 апреля 2014
Милупа на нашем ринке всего только год так что их ещё не все распробовали, хорошо тоже разводятся, но безмолочных каш мало только две позиции рис, многозерновая
oksana_mm• 29 апреля 2014
я только однажды брала ту, что после 9 месяцев с мюслями, мне не понравилась, очень сладкая и сама кашка как те, что в прозрачных пакетиках по 3-4 грн. стоят в отделе детского питания. Вам на какой возраст? Мне очень нравится Хипп безмолочная 7 злаков,она как мелкая крупа. На первый взгляд она дорогая, но ее хватает на долго.
Душка-свекровь)))• 29 апреля 2014
Очень хорошие каши, приятная консистенция-дети ели с удовольствием!
автор ЦыбаФу • 29 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
Милупа вкусные, из всех перепробованых
мне б главное качество.. а вкус и подкорректировать можно
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
а наша малая рвала после каши с мюслями(
автор ЦыбаФу • 29 апреля 2014
нам 8. нужна какая-то безмолочная каша с фруктовыми иди другими полезными добавками. видела у Беби там разные есть..хороший ассортимент. поэтому и решила узнать..
в_наташа• 29 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
каша бейби действительно самые экономные

volna-a-a• 29 апреля 2014
Моя на Беби растет.Милупа очень сладкие.Беби с мюсли малышке очень нравится.Я ввела ее с 10 мес,потихоньку добавляя в обычную Беби.Сейчас нам год,жует вовсю)) гречку зеленую,рис
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2014
кормлю кашами беби уже второго ребенка. деткам очень она нравится. хорошо разводится. недавно купила на пробу милупу, тоже понравилась. Пробовали также наши каши ( не помню название) и хайнс - не понравились.
в_наташа• 29 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
в состав входит сахар, я бы брала сладкие хумана они с фруктозой и не такие сладкие как бейби
oksana_mm• 29 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
из этой серии у Карапуз есть кашки, и там уже вышла серия с фруктами и без сахара. Но мы брали обычные кашки, без фруктов Хипп, хотя пробовали разные
в_наташа• 29 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
в кашах Хеинс вкусная серия каш лакомых
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2014
у беби появились новые кашки для полдника с печеньем и ягодками-фруктами, вот эти как по мне самые вкусные и деть за обе щеки уплетает
totsik2011• 29 апреля 2014
кушали эти только каши с 8 и до 1,6 лет советую хорошие каши в них пальмовой олии нет в отличии от других и ребёнок их любил а другие не ел(((
Коварная Зая• 29 апреля 2014
Трое деток- две племяшки и доця выросли на беби..Долго ели безмолочные их кашки, потом сладкие молочные разводила безмолочной пополам, так как у моей проблемы с перевариванием лактозы.
очки_ннадо• 29 апреля 2014
И я второго на Беби взращиваю, пробовала многие, но эти самые лучшие по консистенции, мои очень любят.
очки_ннадо• 29 апреля 2014
И как Вы Карапуз разводите, у меня так и не получилось. За что Беби люблю - всегда пышные и легкие, мы уже молочные едим, любимые овсяная и гречневая.

МинерАлочка• 29 апреля 2014
бэби с сахарозой, а это не рекомендуется детям. лучше хипп и хумана.
Куколка-мяуколка• 29 апреля 2014
Самые классные кашки-это bebi,берите смело!
Мы перепробовал не мало фирм-но эти самые классные.Хумана тоже ничего.
Нестле и прочие карапузы-фигня!
автор ЦыбаФу • 29 апреля 2014
спасибо, девочки!!! пошла брать
oksana_mm• 29 апреля 2014
Ответ дляtotsik2011
как это. пальмовое масло в безмолочной кашке? Разве такое бывает? Беби - это кашка, чтоб вкусно напичкать ребенка, но пользы от них мало. Хипп и Ремедия намного лучше