Показушница• 29 апреля 2014

Это разводняк на секс???

Влади
Хочу соблазнить твой ум - что бы мне досталось твое тело. И найти твою душу - что бы ты была моей навсегда!

15:21
Надин
))

15:28
Влади
Я лишь хочу любить тебя, ухаживать за тобой, проводить с тобой больше времени. Тогда поехали машиной на озеро кормить лебедей, я поучу тебя водить автомобиль или поиграем в бадминтон, а потом, когда ты устанешь, я сделаю тебе расслабляющий массаж. Таким образом мы заложим основу нашим отношениям.

15:30
Надин
у меня если честно нет времени куда либо ездить....
15:31
*SCRATCH*

16:07
Влади
Я бы сейчас к тебе приехал, но мне нужно убедиться, что тебе нужен именно я а не мои деньги или квартира. По этому прошу секс на первом свидании или хотя бы минет. На остальных свиданиях ты будешь решать сама, а я буду просто приглашать тебя в кино, кафе и прочее. пока начнем жить вместе.

16:14
Надин
пфф.я на секс на 1 свидании не согласна
16:14
я не шлюха

16:17
Влади
я о тебе так никогда и не думал. ты хорошая девушка. Спасибо за открытость. у меня была девушка, мы провстречались 5 лет, но она с семьей укатила в польшу на ПМЖ. я на нее разозлился и ищу себе хорошую, что бы не уехала. я однолюб и ищу одну единственную девушку. надежного и постоянного партнера. в общем любимую и думал что ты мне поможешь уйти из этого сайта.

16:27
Надин
на секс на первом свидании нормальные девушки не соглашаются. или я по твоему на наивную дуру похожа?

16:29
Влади
нет. не похожа. ты очень хорошая и сразу понравилась мне. я от тебя ничего не требую. забудь о моей просьбе.

16:30
Надин
знаешь для того чтобы занятсяя с человеком сексом должны быть чувства и уверенность в нем. а не просто шпили вили и забыли. можешь себе искать ту которая согласится. удачи.

16:33
Влади
мне нужна ты, а не та которая согласится. удачи.

16:34
Надин
*YES*
Сегодня

10:19
Влади
Я жил с девушкой около года, по началу все было хорошо, а потом я заметил, что она дает мне за деньги, то есть я приношу ей зарплату, первую неделю секс есть, а остальной месяц отговорки. И вот я ее бросил, теперь у меня комплекс, что все девушки такие.

11:16
Надин
а я тут при чем?
Влади печатает сообщение…Влади еще не прочитал ваше сообщение
Онлайн
Влади
Был на сайте час назад
Действия
Ваше сообщение
Манный комочек• 29 апреля 2014

Таракашечка• 29 апреля 2014
Маньяк какой-то. Остерегайтесь!!!!
Мама Чели• 29 апреля 2014
У школьнега выходной?
Забейте.
Настасья Пицун• 29 апреля 2014
малолетка ва написал
Скользкая• 29 апреля 2014
))))) вам по 15 лет?))))
PORKA• 29 апреля 2014
думаю да..
Пацака-задирака• 29 апреля 2014
какой тошнотик...
Омлетик• 29 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Маньяк какой-то. Остерегайтесь!!!!
И жлоб, видно невооружённым глазом((
былоИпрошло• 29 апреля 2014
это какой-то пикапер-недоучка

разумеется, это разводняк на секс, причем очень дешевый)я на такое не велась, когда мне лет 20 было, уже тогда со мехом удаляла весь этот трэш - в трэш))

После 18• 29 апреля 2014
ДЕБИЛ.
Добро с Кулаками• 29 апреля 2014
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2014
Мухахахха.....Поматросит и бросит, гарантия 1000%
Цвиринь• 29 апреля 2014
фу-фу-фу
Мусик Пусик• 29 апреля 2014
))) в сад такого кавалера )))
Мальчун-задирун• 29 апреля 2014
Разводняк)))
Роза завяла• 29 апреля 2014
Идиот! И вообще не понимаю, как вы до сих пор с ним ведете переписку.
Твердая валюта• 29 апреля 2014
о не та ли это Надин, что выступает в стиптиз баре ’Звездный носорог’?
если дам ссыль, меня забанят...
зайдите к ним на сайт девушка()()() августа 2009
Роза завяла• 29 апреля 2014
Автор, можете ему выложить наши ответы...чувак прозреет))))))))))
былоИпрошло• 29 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
по слухам - такие и ’матросить’ толком не умеют

Точная копия плова• 29 апреля 2014
Однолюб, котрый прожил пять лет с девушкой, которая катила на ПМЖ и однолюб, котрый год прожил с девушкой, которая давала секс за деньги..... ГЫ ГЫ

Пикапер? ДА!!!!
Мальчун-задирун• 29 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
У школьнега выходной?
Забейте.
Чупа-чупс• 29 апреля 2014
У него маленький……доход. Видно невооруженным глазом.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
и это самое печальное....
былоИпрошло• 29 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
как раз не стоит информировать)

пусть еще лет 20 неучем и дураком остается - меньше навредит женщинам.
СовНарКом• 29 апреля 2014
Прасковична• 29 апреля 2014
Что-то я не поняла.... это уже на Кидстаффе такая переписочка идет?????
Мальчун-задирун• 29 апреля 2014
Это на сайте знакомств Вы? Ооооо, там таких додиков много))))
автор Показушница • 29 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ДА, НА ФОТОСТРАНЕ))
Бывшая блондинка• 29 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
какой тошнотик...
прям в перделочку сказали
былоИпрошло• 29 апреля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
и это самое печальное....
нет, печально то, что мужчин у нас и так не хватает, так еще и треть их свято верит, что вот такую фигню понаписывают - и все бабы у их ног.... и печально то, что у этих дебилов нет мозгов, чтобы понять, что не в сексе_на_пару_раз смысл жизни.
Ми кажется, что ’соблазнил - галочку проставил’ - и все, типа ’состоявшийся на 100% мужик’. А что оно как было чмо, так чмо, а не мачо, осталось - им в голову не прийдет никогда.