Аноним• 06 декабря 2012
Помогите найти оригинальную модель пуховичка на наш 46-й
Знаю, что эти вопросы примелькались, но все же рискну, так как 16-ти летней дочке нужно что-то интересное и яркое на зиму, а попадаются только однотипные и банальные. Рост 174 см. Спасибо огромное всем-всем!
Аноним
• 06 декабря 2012
Мне черный и 50-52-й размер не надо. Пожалуйста, только неизбитые и яркие модельки на 46-й и высокий рост. Длина в идеале 75-90 см. СПАСИБО!!!
Hammurrappi• 06 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4210435.html
черное, но очень симпатичное) оригинал