Пыхтелка• 29 апреля 2014

Детский трехколесный велосипед.

Как то неожиданно стал вопрос покупки детского велосипеда. У всех подружек есть, и моя дочка орет хочет. нам 2 года, педали сама еще не крутит, но покупать новый велик за 1000 грн по сегодняшнему курсу я не потяну.(прошлым летом цена их была 700-800грн очень жалею что не купила)
вот теперь вопрос, просьба. Кто продает свой транспорт, бу в хорошем состоянии чтоб все рабочее было? по цене 300-400грн, предлагайте, рассмотрю варианты. Всем благодарна!!!
Katerine_online• 29 апреля 2014
послушаю

Там-тарарам• 29 апреля 2014
Если Вам 2 года-возьмите беговел. С 2 до 6 лет, посмотрите легкий деревянный лучше всего. Они есть в пределах 700 гривен на Кидстафе. Я своей брала. Скоро ей 4 года, но это любимый вид транспорта.
Японский Городовой• 29 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
а беговел это типо самоката,или как?
автор Пыхтелка • 29 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
я уже купила ей беговел, дорогой, хороший, взяла кетлер, НО в парк где мы гуляем, поприезжали детки на великах((( и ей тоже нужно срочно велик чтоб сесть и мама возила(((непотяну я новый(((
автор Пыхтелка • 29 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а беговел это типо самоката,или как?
это типа двухколесный но без педать
Японский Городовой• 29 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
это типа двухколесный но без педать
и на нем удобно 2-х летнему малышу?садишся и отталкиваешься?
автор Пыхтелка • 29 апреля 2014
было удобно, а теперь хоть веревочку цепляй...