графиняВишенка• 29 апреля 2014
У кого есть детский ноутбук на украинском?? Все на русском.
Девочки, мы хоть и на русском говорим, но нужен ноутбук дочке 4 года на украинском языке. В продавалке все на русском. Где вы брали, может у кого есть?
Брюнетка в Мармеладе• 29 апреля 2014
У нас есть,там 3 языка- русский,украинский и английский. Я думала,везде так...
super Lilja• 29 апреля 2014
Я покупала в том году на Были плюс, но там 3 языка и можно от сети, цена 450-500 гр. не помню