Liolia27• 06 декабря 2012

Девочки, все хочу спросить, что такое пост 88, 85, часто вижу, но не пойму

Аноним• 06 декабря 2012
А где вы это видите?

мама Инна• 06 декабря 2012
Порядковый номер ответа. Обычно указывают, если ссылка на анонимный ответ.
Аноним• 06 декабря 2012
я сейчас написала Вам сообщение и появился значек в уголке с цифрой 1 - так вот мой пост 1)))
Аноним• 06 декабря 2012
пардон уже 3 и 4
Аноним• 06 декабря 2012
разобрались? теперь еше и 5 сразу над текстом сообщения
автор Liolia27 • 06 декабря 2012
все спасибо, а то я тут такого уже напридумывала себе. А можно еще вопрос: в ответах часто встречаю +1 +100 .Это что значит?
Аноним• 06 декабря 2012

Tatyana_257• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
это значит ’присоединяюсь к ответу’
автор Liolia27 • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, я тоже так буду думать про новичков через какое-то время
Аноним• 06 декабря 2012
совсем недавно в интернете вы, прикольно!!
Anicha• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
Одобрение и поддержка)
Написавший +1 и прочие цифры присоединяется к сказанному автором)
автор Liolia27 • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интернет знаю давно, но чаты...... На кидстаффе несколько месяцев, две недели назад залезла в советчицу и.....присела, слезть не могу, хотя раньше не понимала как можно часами проводить свое время в чатах? Теперь и сама в шоке
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А нервничать зачем? Я только вчера, например, узнала, что ТТТ - это тьфу-тьфу-тьфу. Честно, никогда бы не подумала. А еще есть очень много подобных прибамбасиков в виртуальном общении. Ни чего страшного нет, если человек не знает и спрашивает, хуже, когда не знает и советует, правда?
автор Liolia27 • 06 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
спасибо за поддержку, правда очень много всего интересного и нового. И лучше не постесняться спросить, чем видеть все это и смотреть как баран на новые ворота, или еще хуже биться головой о стенку от того, что не понимаешь
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
Вы еще в страну мам зайдите))))) точно и там присядете, я уже 2 года тусуюсь
автор Liolia27 • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
класс! спасибо, и там посидим
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
Да правда, лучше спросить! А Вы свой ник знаете, а то могу подсказатьПростите не сдержалась
автор Liolia27 • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы про ник 150985bov? подскажите, если я чего-то не знаю
AnnaAk• 07 декабря 2012
Только уточнение,если ві в опциях Советчицы поставити показывать ответы древовидным списком, то все фразы я автор поста 67 до одного места, так как в том представлении это может быть и пост №25 например