Liolia27• 06 декабря 2012
Девочки, все хочу спросить, что такое пост 88, 85, часто вижу, но не пойму
Аноним• 06 декабря 2012
я сейчас написала Вам сообщение и появился значек в уголке с цифрой 1 - так вот мой пост 1)))
Tatyana_257• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
все спасибо, а то я тут такого уже напридумывала себе. А можно еще вопрос: в ответах часто встречаю +1 +100 .Это что значит?
это значит ’присоединяюсь к ответу’
Ответ дляАноним
совсем недавно в интернете вы, прикольно!!
Интернет знаю давно, но чаты...... На кидстаффе несколько месяцев, две недели назад залезла в советчицу и.....присела, слезть не могу, хотя раньше не понимала как можно часами проводить свое время в чатах? Теперь и сама в шоке
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

А нервничать зачем? Я только вчера, например, узнала, что ТТТ - это тьфу-тьфу-тьфу. Честно, никогда бы не подумала. А еще есть очень много подобных прибамбасиков в виртуальном общении. Ни чего страшного нет, если человек не знает и спрашивает, хуже, когда не знает и советует, правда?
Ответ дляАйрин_T
спасибо за поддержку, правда очень много всего интересного и нового. И лучше не постесняться спросить, чем видеть все это и смотреть как баран на новые ворота, или еще хуже биться головой о стенку от того, что не понимаешь
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
Вы еще в страну мам зайдите))))) точно и там присядете, я уже 2 года тусуюсь
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ для150985bov
Да правда, лучше спросить! А Вы свой ник знаете, а то могу подсказать
Простите не сдержалась