06 декабря 2012

А мальчики носят угги?

Простите за глупый вопрос))) Я их не ношу - не нравятся, поэтому никогда не интересовалась этой обувью и не обращала внимания.  А сейчас ищу малому теплющую обувку на зиму, просматриваю валенки и переодически проскакивают угги. Почитала, похоже, оригиналы очень тёплые, но появился вот такой вопрос... Что-то мне подсказывает, что это чисто женская обувь, но, может, ошибаюсь?
Аноним 06 декабря 2012
для ребенка важно подбирать ортопедически правильную обувь.
Угги к таким не относятся.
lunna. 06 декабря 2012
Мой сынулька носит серые угги) Да и взрослые мальчики тоже!!!!!!!!)
Maruna 06 декабря 2012
Конечно носят, я даже видела, но мне они не нравятся ...
Путешественники 06 декабря 2012
Носят, видела молодых парней в уггах
Графиня_Вишенка 06 декабря 2012
сама не ношу, не нравятся, и ребенку не куплю
Аноним 06 декабря 2012
Если мама оденет - будет носить. Тут уж от маминого вкуса зависит.
Аноним 06 декабря 2012
у меня сын носит угги,стильные джинсы-узкачи,аляска и угги.Мне нрав.И тепло и стильно.Нам 2г
Но на мужчине лет от 15 это уже совсем не то, как на меня!
автор LadyLovе 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
для ребенка важно подбирать ортопедически правильную обувь.
Угги к таким не относятся.
В ортопедической он замёрзнет. Это утверждение не распостраняется на зимнюю обувь в год-полтора, мне лично ортопед так говорил. Час неспешного передвижения по снегу особо не повлияет на формирование стопы. Главное, чтобы тепло было.
Hungry Annie 06 декабря 2012
как по мне, угги это обувь унисекс - ничего женского (т.е. женственного в ней нет)
Аноним 06 декабря 2012
мы носили осенние угги, класс
автор LadyLovе 06 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Носят, видела молодых парней в уггах
Добавила одни классные в подписку, подумаем)))
Лялечка85 06 декабря 2012
как только появились угги, мне ужасно не нравились, я с них смеялась, а потом каак влюбилась, мне оч. нравятся, точно под джинсы узкачи и кунгурушку, аляску бобку - то, что надо
Путешественники 06 декабря 2012
Ответ дляlubovkorpe
В ортопедической он замёрзнет. Это утверждение не распостраняется на зимнюю обувь в год-полтора, мне лично ортопед так говорил. Час неспешного передвижения по снегу особо не повлияет на формирование стопы. Главное, чтобы тепло было.
Поговорите с ортопедом, можно индивидуальные ортопедические стельки в угги заказать, под ножку Вашего малыша.
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Поговорите с ортопедом, можно индивидуальные ортопедические стельки в угги заказать, под ножку Вашего малыша.
ортопедическая стелька в уггах не сделает сами сапоги ортопедическими. В настоящей ортопед. обуви задник твердый, подошва с каблучком+ортопед.стелька.
* Угги вообще не нравятся, а особенно на мальчиках, хлопцах, мужчинх .
автор LadyLovе 06 декабря 2012
Я уже на валенки была настроилась, но вот боюсь, что чуть снежок влажный - и промокнут. Угги замшевые, не должны быстро промокнуть.
Путешественники 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ортопедическая стелька в уггах не сделает сами сапоги ортопедическими. В настоящей ортопед. обуви задник твердый, подошва с каблучком+ортопед.стелька.
* Угги вообще не нравятся, а особенно на мальчиках, хлопцах, мужчинх .
А в уггах что мягкий задник?
VIKYSIA 06 декабря 2012
я видела мальчика лет 5 в уггах, НУ КАК МОДНО И ОФИГЕННО, СТИЛЬНО СМОТРИТСЯ
Я прям влюбилась
автор LadyLovе 06 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
я видела мальчика лет 5 в уггах, НУ КАК МОДНО И ОФИГЕННО, СТИЛЬНО СМОТРИТСЯ
Я прям влюбилась
Я, по ходу, в одни угги влюбилась)))
Счас куплю, потом ещё и штанишки под них подбирать начну, а под штанишки - куртку)))))))))
А потом в темах ’сколько у Ваших детей комбезов’ писать, что пришлось к имеющимся трём ещё один купить))))
Тётя Хрюша 06 декабря 2012
у меня даже папа носит
автор LadyLovе 06 декабря 2012
Ответ дляlikastar
у меня даже папа носит
Круто! Тогда моего полуторагодовалого карапуза точно не засмеют)))))))))
Nicca 06 декабря 2012
Мой носит ему 9 лет))главное покупать только фирменные,у них жесткий задник))
djuliia 06 декабря 2012
Угги конечно тёплые и стильные, но мой сын после 10-го падения сказал что он их одевать не хочет. Угги оригинальные (или почти оригинальные) заказывались из заграницы 120 $. Что я хочу сказать, подошва такая скользкая что в них не побегаеш.
luchik_ 07 декабря 2012
Буквально на днях видела парня лет 20 в джинсы скины и угги.Так что носят!
автор LadyLovе 07 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
Угги конечно тёплые и стильные, но мой сын после 10-го падения сказал что он их одевать не хочет. Угги оригинальные (или почти оригинальные) заказывались из заграницы 120 $. Что я хочу сказать, подошва такая скользкая что в них не побегаеш.
Ой, это плохо. Мы и так в термиках Викинг скользим, расстроилась по этому поводу...
rujylia 18 декабря 2012
Я вот безумно хочу сыну 5 лет угги ,чтобы в теплые дни и ’первую’ весну с джинсами скинни носить и паркой,но не могу нашего папу уговорить-сопротивляется,он просто ненавидит эти угги..но ничего,дочке вот Некстовские уговорила уже купить,так что вода камень точит.. и для сына уболтаю:)))
Аноним 09 февраля 2013
И я ношу, и малый носит, тоже с узкими джинями с подтяжками, штаны с матнёй, очень стильно малый выглядит... Уже вторую пару берём, хватает на два сезона. Только берите хорошие, и натуральные полностью... А то на стаффе много внутри акриловых, эти мне не нравятся никак...
Аноним 09 февраля 2013
Кстати на счёт скользкости, я свои покупала в оф. магазине угг, и не скользят вообще!!! Ходит только в них могу по льду... Малому первые брала натур. но с тао, скользили жесть, а вторые тоже с китая, полностью натуральные но дороже, и вот они тоже не скользят, подошва как на моих...