Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Нужен совет. Аферист?????
Девочки, подскажите ... посоветуйте.... приезжала кума в гости, говорит познакомилась с молодым человеком в ОД, он из Москвы говорит что юрист, на вид обычный, деревенский парень, одет так себе, пишет ей люблю жить не могу, уже и жениться собрался, стихи пишет и бла.. бла.. бла... он 29 мая собирается прилетать сюда и забирать её (надеется что граница уже откроется), она согласна и уже собирает чемодан, а сегодня вообще узнала что он попросил у неё сфотографировать ей паспорт и переслать ему, хочет ей билет на самолет купить!!! Может это аферист???? Буду рада каждому мнению!!!
Дюагональ• 29 апреля 2014
Пусть сама покупает билет.
А По делу. Моему мужу покупали билет в другой стране. он слал сканы паспорта. ( загранпаспорта)
Черепахина• 29 апреля 2014
Не хочу ничего утверждать,но стремно....Я бы подождала его приезда и замуж так быстро бы не выходила)
Печальки.нет• 29 апреля 2014
очень даже возможно. Они уже встречались хоть раз, или виртуальная ’любовь’?
МинерАлочка• 29 апреля 2014
Как по мне, точно аферист. Вы должны отговорить маму от необдуманного поступка и ни в коем случае не отсылать фото паспорта.
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
ни разу не встречались, только по скайпу неделю или две только общаются, говорит что юрист, папа в Павловском пасаде живет, мне кажется она на красивые сказки повелась,а что он может с её копией паспорта сделать в другой стране (у него вроде кто-то знакомый из Полтавы есть)? может кто в курсе?
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
уже отправила, сфоткала на телефон и кинула через имейл? я когда узнала в ауте была, незная человека паспортные данные кидать????
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепахина
она замуж не хочет, просто хочет из ’нашей’ деревни в город большой попасть где есть большые возможности, щас скину его фотку
Черепахина• 29 апреля 2014
ну он вполне может быть юристом...только старомодно одет)
Если честно,то фото паспорта я никому бы не скидывала.Пусть морозится,типа куда-то паспорт девался.....
Кишечная палочка• 29 апреля 2014
Как по мне это два разных человека!!!!
Была как-то темка здесь. Девочка страдала, страдала, он говорил что к ней прилетит, тоже из России. А потом отговорки, то бабушка больная, то еще что-то!!!!
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Не похож на фото, два разных человека)
вот еще одна, сфоткался на фоне юридической контроры, я тоже могу так сфоткаться, так что теперь я юрист?
Наездница• 29 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
первое фото - фотошоп!!! и его психологический портрет не хороший:((
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляНаездница
а как вы определили его психологический портрет?
Наездница• 29 апреля 2014
По последнему фото: ’Руки в карманах настораживают правоохранительные органы. Неизвестно, чего из этих карманов может вытащить человек: пистолет, нож, гранату?
Но даже если точно известно, что гранат и пистолета не будет, руки в карманах мало кому нравятся, а руки в карманах малознакомого или незнакомого человека нравятся еще меньше. Прятанье рук в таком случае может указывать на желание что-то скрыть от вас или исказить сообщаемую вам информацию. Главное – не перепутайте с сильным холодом, когда человек прячет руки в карманы, чтобы согреться. Но если холода нет, а человек прячет руки, это как ’камень за пазухой’. Будьте бдительны!’
Ну и очки одел - типа скрылся:) как то так... гоните в шею!
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляНаездница
спасибо за психологический совет, кума обижается когда говорю, а мама её в шоке, как она может отпустить?
Прасковична• 29 апреля 2014
поищите по ФИО и номеру телефона его в гугле
я бы тоже не стала вестись на такое и паспорт бы не выслала
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
сейчас пороюсь вот его статус: Смерть всегда находится рядом и в любой момент жизнь может оборваться. Для человека смерть - это составная часть жизни. Жизнь и смерть - оба представляют одно целое, без чего бытие немыслимо. Не думая о смерти, люди как будто пытаются отдалить ее, получить длительную отсрочку, создают себе иллюзию бессмертия. Однако чем больше человек бежит от смерти, тем стремительнее она его догоняет и, в конечном итоге, он становится совершенно неподготовленным к встрече с ней.
Прасковична• 29 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
да он у вас философ)))
Хранительница чешки
• 29 апреля 2014
что-то я не доганяю, наверное у него и крыша не на месте?
Прасковична• 29 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
это запросто)) нельзя надеяться вашей куме, что она самая везучая, так обычно не бывает
Печальки.нет• 01 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Пусть она (так между прочим) расспросит его, как он относится к готам, к разным религиозным организациям, сектам. Или уже расспросила?