Директор Пляжа• 29 апреля 2014

Еще не вечер но все же. Что со мной?

Девочки это ужас...
короче суть да дело:/
НЕ могу себя настроить на секс во время секса???? Вместе 9 лет
всегда все было хорошо в этом плане. Всегда его ХОЧУУУУ ( вспоминаю и хочу)
прелюдия хочу- как только начинаем...ВСЕ!!!!!!!!!!! я где-то летаю :/ возбуждение проходит ( и думаю " побыстрей бы..." )
что со мной не так, это участилось за последнее время....

что ж делать то , а ?
РозаЛюксен• 29 апреля 2014
ну вы даете!
сделайте перерыв чтобы не перегорало)

Я_поехала• 29 апреля 2014
у меня так же.. думаю обо всем, но только не об этом..
АдеКВАтная• 29 апреля 2014
у меня такое тоже бывает, снижение половой потенции, может есть хронические болячки, которые снижают
автор Директор Пляжа • 29 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ну вы даете!
сделайте перерыв чтобы не перегорало)
да и перерыв сделала...ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НИ_НИ!!!!!
вчера как кошка вилась и на тебе
опять’25’
РозаЛюксен• 29 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вчера как кошка вилась и на тебе
опять’25’
могу сказать тоже самое
что ж с вами делать то
автор Директор Пляжа • 29 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
дак самое интересное, что я на работе могу вспомнить, и аж зубы сводит - лечу дооомоой

и опять ’не хотелка...’
автор Директор Пляжа • 29 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
к примеру
миссАрфография• 29 апреля 2014
фантазии это одно
реальность это другое
Балаболка• 29 апреля 2014
и меня в последнее время на смех пробирает,пытаюсь настроится,не могу ,смешно чего-то,а потом обидно на него,у него все а у меня ничего

АдеКВАтная• 29 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
к примеру
может ваш муж вас так уже не привлекает, как раньше? например снижение функций гормонов яичников или проще сказать воспаление по женски
АдеКВАтная• 29 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
к примеру
стареем деточка, стареем
Подумывающая• 29 апреля 2014
у меня тоже самое...но я примерно знаю причину моего нехотения....она в голове...
автор Директор Пляжа • 29 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
стареем деточка, стареем
автор Директор Пляжа • 29 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
блин
как же у себя в голове порыться?
Магиня• 29 апреля 2014
Женщинам труднее чем мужчинам отпустить мозги во время секса и полностью настроить себя на нужную волну. у меня такое было. я долго себя учила отпускать мозги.долго не могла позволить себе наслаждаться моментом.Мне повезло еще потому что я близка со своим молодым человеком.Рассказываю ему все.он помогает.Начинал всегда с массажа,зажигал свечи,чтобы тело полностью расслабилось и ненужные мысли улетучились,прелюдия долгая.вообщем, и от партнера многое зависит)С мужем поговорите)
Заикальница• 29 апреля 2014
Вас наверное что то напрягает или тревожит, поэтому и не можете раслабиться. Может 50 грамм до и улететь
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
вчера как кошка вилась и на тебе
опять’25’
Вы просто зациклились на мысли,что когда дойдёт до дела желание пропадёт.может Вам стоит выпить перед этим грам сто.Алкоголь поможет расслабиться.?
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
стареем деточка, стареем
Да ладно вам!
Мусик Пусик• 29 апреля 2014
Представьте,что вам платят за секс и мысленно себе давайте указания как бы от третьего лица.
Типа расставь ноги,прогнись,возьми член поглубже итп
Как будто вас никто и пе спрашивает хотите вы или нет..

Новопоштинская• 30 апреля 2014
Попробуйте выпить бокальчик вина перед этим,