Простоваля• 29 апреля 2014
А вы видели купальник за 30 миллионов долларов ?
Брендовое бикини, изготовленное из бриллиантов общим весом в 150 карат. Самый ценный из них – это бриллиант в 51 карат, имеющий форму жемчужины. Нет, ну хорошо же сидит на ней, правда?
графиняВишенка• 29 апреля 2014
А я взяла на распродаже с американского сайта за 15 лимоном! Могу посоветовать посредника
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Лимомом? А можно за бананов
Простоваля
• 29 апреля 2014
Ответ дляpolinka.opr
а вы уверены что он 30 мил? там одни завязочки :)))
Там завязочки из бриллиантов
Маманя• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
Жалоба.
Да, автор!Жалоба Вам!Нечего здесь свои товары рекламировать!
Простоваля
• 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Блин, попалили меня