Аноним• 06 декабря 2012
Девочки, вы делаете эпиляцию?
Аноним
• 06 декабря 2012
Просто я не делаю, волоски светлые совсем. Но думаю, может надо начинать? Начиталась тут, что все делают и задумалась.
darinka-ali• 06 декабря 2012
Тоже эпилятор. Хотя если отвечать строго по теме, то - да, делаю. А в чем суть опроса. Наверное, 99% ответят на ваш вопрос утвердительно.
darinka-ali• 06 декабря 2012
Ответ дляdbrf
Извините, долго писала свой ответ. А зачем начинать? Если ничего не видно, то вы - одна из счастливиц. Мои поздравления!
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляdarinka-ali
Почти не видно, но слышу на площадке разговоры мамочек об эпиляции и начинаю слегка стесняться.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зимой зачем вообще об этом думать - и время бережете и тепло)))
А муж потом мохнаткой называет?
Аноним• 06 декабря 2012
У меня муж вообще сказал, чтоб я не брилась. Нигде. Но поскольку для меня это дикость, я бреюсь, но если забываю, например зимой, это не становится катастрофой
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не теряется в дебрях заповедных лесов?
А как же куни??
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не теряется в дебрях заповедных лесов?
А как же куни??
Куни отличный, ему нравится
, а мне и подавно