katya91• 29 апреля 2014

Девочки пожалуйста загляние

Девочки подскажите что делать,заказала малой босоножки Лапси,пришли все устроила,но я сразу заметила что у дочки левая ступня длиннее другой,расстроилась,создала тут темку,где девочка написала что возможно стельки разные,измерила и действительно,одна стелька 17,1 а вторая 16,8 для нас разница существенна,видна по фото,скажите если я сорвала бирку я имею право обменять или вернуть товар???
caramele2• 29 апреля 2014
да имеете.ето заводской брак.я так в магазин сдала

nponomar• 29 апреля 2014
конечно, у продавца распаровка пришла
rashakisa• 29 апреля 2014
имеете.бирка созранена
agata116• 29 апреля 2014
Мне понравились, разницу заметила, потому что знала о ней заранее.
Anna Nik• 29 апреля 2014
так ножки у вашей дочки равные, вы померяли?
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляcaramele2
написала продавцу,жду ответ,конечно разница не большая но существенная,я уже вся на иголках сидела,думала что у дочки проблемы с ножками
akarra• 29 апреля 2014
Ответ дляnponomar
конечно, у продавца распаровка пришла
+

автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
ножки ровные,только что измерила,сразу в голову не пришла мысль измерить сами босоножки
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляagata116
вот только не пойму почему не указывают об этом,так ведь тоже нельзя,в первый раз заказала обувь на сайте и так вот получилось,жаль(
akarra• 29 апреля 2014
Ответ дляagata116
вы о чем?
nponomar• 29 апреля 2014
возможно продавец этого и не заметил-размеры проверил, измерил по одному сандалику
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляnponomar
ну да возможно,конечно,посмотрим как она отреагирует на возврат
Anna Nik• 29 апреля 2014
Ответ дляkatya91
фух я больше за дитё преживала
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
фух я больше за дитё преживала
да я тоже