ТАЗератти• 29 апреля 2014
Маленький писюн у мальчика
У меня два сына с разницей 4 года, то у них одинаковые писюны, у старшего он вообще такой маленький.Это нормально?
Просто Мария• 29 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
а у меня две дочки,одной 6 мес,а второй 4 года и у них обеих нулевой размер груди!Спасите!помогите!

Наизнанку• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
вы думаете муж знает что там у него было в 4 года?
точно! пусть у свекрови спросит!!!!
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Это наверное у Вас мозга мало, но если Вы не знаете, то такая проблема бывает, и у моего сына она была, слава богу, что вовремя к врачу обратились, теперь ого го какого богатыря в трусах выростили.
дроожжжи?
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Та вы шо! Как богатыря в трусах растили - удобрением поливали или все же волшебная растишка наружно?
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Не нормально когда мозга мало - а детей заводят

автор боится что внуков няньчить не будет
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
точно! пусть у свекрови спросит!!!!
Интересно, та тоже замеряла линейкой?)))
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
а мне наоборот кажется - сыночку 1,2 а писюн уже с мой мизинец становится
такой маленький?
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт

неее, она думает ’ как она в глаза деффкам смотреть будет
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2014
И у моего сынули не маленький, но я не переживаю, его папка таким же маленьким очень умело орудует
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
пря пришли к врачу и говорите,что беда-пиписька маленькая?
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так маленький или НЕ маленький ??
вентиляторная• 29 апреля 2014
Девочки, ну чего Вы на автора напали? Если бы у вашего сынульки был маленький писюн, Вы бы не переживали? Ее переживания вполне понятны.
Автор, Вам лучше к хирургу-ортопеду обратиться, он скажет норма ли это.
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
так маленький или НЕ маленький ??
описочка по Фрейду
Сарафанное радио• 29 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
не, ну серьёзно
Я серьезно, нам эндокринолог назначил специальные препараты и все начало расти
И в росте тоже вытянулся, а был самый малой в классе.
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
такой маленький?
Все. вы щас привели в ужас Бронетапок и всех остальных. сейчас начнется массовое перемеряние и сравнение. Так сказать пиписками померяемся
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
описочка по Фрейду
ну да, не большой,- маленький
Сарафанное радио• 29 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Та не, ортопер то не по писюнам
ДелиВерка• 29 апреля 2014
глупые вы все, возможно автор некоректно поставила вопрос.но вы наверное не видели что такое маленький писюн.у моего сына вроде бы с размером всё впорядке , а вот у моей подруги-сын такого же возраста(4 года)- так у него писюн сантиметра 3 не больше.я когда увидела когда дети писали-аж испугалась.так что не судите-не извесно что с вашими сыновьми будет.и все модные под анонимами прикалываться
Молчавочка• 29 апреля 2014
НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ОНО У МУЖИКОВ БЫВАЕТ ОДНО ДОСТАЕТСЯ ОРУДИЕ, А ОДНОМУ ТАК КАРАНДАШ
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
ну и тема, я наржалась до упаду, девочки тут с чувством юмора

Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляlyda23
Одна вы умная, ага! Если реально что-то беспокоит идут к медику. а не к нам на Советчицу