ТАЗератти• 29 апреля 2014
Маленький писюн у мальчика
У меня два сына с разницей 4 года, то у них одинаковые писюны, у старшего он вообще такой маленький.Это нормально?
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Девочки, ну чего Вы на автора напали? Если бы у вашего сынульки был маленький писюн, Вы бы не переживали? Ее переживания вполне понятны.
Автор, Вам лучше к хирургу-ортопеду обратиться, он скажет норма ли это.
а чего экономить и к хирургу-ортопеду,сразу лучше к пластическому.....автор,вы лучше на старшенького,ну с проблемной пиписькой сразу все движимое и недвижимое свое имущество оформите и поверте,посмотрите,чья жена ’’удовлетвореннй ’’ будет
Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляlyda23
глупые вы все, возможно автор некоректно поставила вопрос.но вы наверное не видели что такое маленький писюн.у моего сына вроде бы с размером всё впорядке , а вот у моей подруги-сын такого же возраста(4 года)- так у него писюн сантиметра 3 не больше.я когда увидела когда дети писали-аж испугалась.так что не судите-не извесно что с вашими сыновьми будет.и все модные под анонимами прикалываться
И Что? У моего мужа в Спокойном состоянии ’сушенный черносливчик’ не более 5 см.
А Когда видит ’объект’ Вырастает до 18-19.
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
Одна вы умная, ага! Если реально что-то беспокоит идут к медику. а не к нам на Советчицу
угу, зная какие мы тутачки все черноюмористки озабоченные
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ОНО У МУЖИКОВ БЫВАЕТ ОДНО ДОСТАЕТСЯ ОРУДИЕ, А ОДНОМУ ТАК КАРАНДАШ
То просто мамы не удобряли в детстве. Так что если шо претензии к свекрови
ДелиВерка• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
для этого и существует советчица, чтобы спрашивать.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Та не, ортопер то не по писюнам
к ортопеду, вот хохма
, он к психотерапевту перенаправит по адресу
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
кАнеш, главное пестициды боком обходить
а то ту читала у кого на солнце, т.е. как солнце смотрит вверх и к солнышку тянется
Бронетапок• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
Все. вы щас привели в ужас Бронетапок и всех остальных. сейчас начнется массовое перемеряние и сравнение. Так сказать пиписками померяемся
не, я ржу
понятия не имею какие писюны должны быть в 1,2года, но что есть то есть
но чего то мне кажется он больше среднего
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
это как в анекдоте, на тебя падает огромный шкаф, а из него выпадает маленький ключик....
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
не, я ржу
Люблю людей с чувством юмора,
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
улыбнуло,5см-это как у полутора годовалого мальчика с первой страницы?
ДелиВерка• 29 апреля 2014
капец какие все озабоченные, Вас что мужья не удовлетворяют.Конечно же сейчас все будут распинаться и писать да мой меня и так и этак-но я уверена на 100% кто пишет гадости-явно не впорядке сголовой
Асталависта бэйби• 29 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ну будет у вас сын с маленьким писюном. хотите, можете писюн в растишку макать...
ума у вас как у ракушки!

Рожки-да-ножки• 29 апреля 2014
Анекдот про Полю.)) Помните.
Война Госпиталь. Приходит в чувство солдат а возле него врач. Говорит: ’ Ноги на месте, а вот то место задето. Но Мы спасли, даже наколку сохранили ’ПОЛЯ’ На месте.
А пациент говорит: ’Наколка была на том месте СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ’
ТАЗератти
• 29 апреля 2014
странные люди отвечают, ребёнка 6 лет и там 3 см не больше...мне кажется это не нормальным.Мужу тоже не нравится, т.е.у него всё в порядке и было в детстве всё в порядке. Я с мозгами, а те кто такое пишет думаю им просто не чем заняться...
Борода• 29 апреля 2014
Ответ дляlyda23
ну явно не темы здоровья. Мы тут наложением рук на монитор определим диагноз и назначим лечение?
неМОЖЕТбыть• 29 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Это дааа, было дело в молодости ))) .
Начала встречаться с парнем с виду ничё такой, всё при нём.
Но как дошло до дела...девочки ,реально говорю , мизинчик женский ,и не самый большой..
Потом меня долго пытали что случилось и почему я не хочу с ним встречаться
Апочемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ааааааааааааааааааааа

пенечек себе такой

Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Какая мне разница. Что мне с ним делать в ’спокойцном состоянии? Гостям показывать?
Главное что в бою он ого го.
Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
ааааааааааааааааааааа

пенечек себе такой

Уточню. ’черносливчик’
Просто Мария• 29 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Анекдот про Полю.)) Помните.
Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Анекдот про Полю.)) Помните.
’Привет от Прибалтийского флота - морякам Севастополя’ если быть точнее.
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Главное что в бою он ого го.
да не льсите вы ему,это далекоооооо не ого го.сижу с линейкой и ухахатываюсь.
ДелиВерка• 29 апреля 2014
Ответ дляБорода
а как тогда категория на советчице?
Молчавочка• 29 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это дааа, было дело в молодости ))) .
мизинчик,АААААА,бедняга как же он поживает)))))))))
, я видала коротенький см с 7,но толстяк)))
Наивная Хо• 29 апреля 2014
Автор,ну че гадать и мучаться,сходите к хирургу-урологу,покажите писюн ребенка и задайте все волнующие вопросы!
Только не к ортопеду.Ортопед другим занимается.
Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А Вы от единицы меряете или от нуля?
Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Девчонки, ХВАТИТ! Я уже на всю квартиру ржу, дети косятся!!!
а у вас мальчики или девочки?вы уже своих перемеряли.все в норме?