katya91• 29 апреля 2014

Девочки посмотрите, дело даже не в стельке

Девочки решила пофоткать босоножки,так теперь поняла что дело не только в стельке но еще и в самом босоножке,левый меньше сам по себе
Unona• 29 апреля 2014
да, меньше

Kira_lviv• 29 апреля 2014
Точно менше. А що продавець каже?
людочка21• 29 апреля 2014
так почему не вернете?
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляKira_lviv
Точно менше. А що продавець каже?
еще ничего,я получила их в субботу,сразу обратила внимание что у дочки ножки разные,уже расстроилась,создала тему тут,девочка порекомендовала измерять.измеряла и правда стелька одна 17,2 а вторая 16.9 а вот сами босоножки тоже разные,написала продавцу жду теперь ответ
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
так почему не вернете?
написал продавцу,жду ответ
Olya1202• 29 апреля 2014
я в прошлом году так купила, увы...ничего не добилась, дочка поносила может недели 2 от силы
Стаська2013• 29 апреля 2014
сразу нужно было не тему 100500создавать а к продавцу обращаться...
это заводской брак или распаровка. вам их заменить должны по идее
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляСтаська2013
я создала тему для того чтобы узнать о ножках,только потом измерила и поняла что они разные.продавцу написала,не нравится читать не читайте,проходите мимо
Tasha.Kasya• 29 апреля 2014
Ой, это Вы в моей темке свои босоножечки выставляли тоже, я ещё подумала, почему правая ножка короче левой, но, промолчала...

Tasha.Kasya• 29 апреля 2014
То есть не ножка, а босоножек
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
То есть не ножка, а босоножек
я уже смирилась с тем что короткая ножка,а оказалось что босоножек))
Mas• 29 апреля 2014
ну что за кипишь?!!! ну бывает такое, продавец поменяет
автор katya91 • 29 апреля 2014
Ответ дляMas
кипишь в том что я в первый раз купила и так вот получилась,если вас не устраивает тема идите в другую тему
Unona• 29 апреля 2014
я так поняла, что у продавца одна пара была
Katagina• 29 апреля 2014
Третья ваша тема)
Mas• 29 апреля 2014
это не стоит даже обсуждения... вас не обманули ведь. бывает