Аноним• 06 декабря 2012
Ультразвуковая или механическая чистка лица?
Делала механическую, терпела и потом еще неделю жуть. Дает ли ультразвуковая хороший еффект потом?
Мне косметолог делает механическую. Но потом делает маску, в самом конце еще какой-то крем - выхожу от нее не следа на лице и на след. день, вообще ничего не видно.
Хотя до этого ходила к другой - то было как у вас - неделю прятаться надо. Так что мой совет - поменяйте косметолога.
Ответ дляmur-mur_
Это не от косметолога зависит, от кожи. Если очень чувствительная, так раздражение после чистки точно останется на пару дней
Аноним
• 06 декабря 2012
Маску мне делали какую-то, и узотом охлаждали 10 процедур. Не делала чистку год, сейчас сыпет. И теперь думаю опять или нет
gemini8080• 06 декабря 2012
я предпочитаю механическую, да, надо дарсонваль, маски, шелушки потом, но ультразвук так не берет, как руки. мне делают механическую и ультразвуковуую, но у меня оч.плотная кожа, плохо раскрывается, для меня один ультразвук - как мертвому припарка, +я делаю раз в 2-3-4 мес. ультразвук для хорошего эффекта надо делать раз в 3-4 недели регулярно полгода, я не настолько обеспечена.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 декабря 2012
Механическая более действенна для жирной, пористой и склонной к высыпаниям кожи. Ультразвук более мягкая и не настолько глубокая. Ее лучше использовать, если особых проблем с кожей нет.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, подскажите косметолога хорошего в киеве
Таня - 098-447-35-82
працює на Осокорках два дні на тиждень, всі інші дні біля м. Дружби народів
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
девочки, скажите - если кожа с черными точками на носу, и без красных угрей и т.п. - это лучше механическую или ультразвуковую?
Ультразвука Вам вполне достаточно).