Настя Снежок Воля• 29 апреля 2014

Как исполнить желание?

Может кто знает молитву или обряд для исполнения желания.Может кто может помочь в этом вопросе.
Доктор Варвар• 29 апреля 2014
Молитва для исполнения желания

Молитва для исполнения желания (ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие).

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку.

Читать 3 раза четко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то».

Пусть, Бог вас оберегает!

Alena Magic• 29 апреля 2014
какое желание?
Выкупаная• 29 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33133
Ниф_ниф• 29 апреля 2014
написать на листочке и прикрепить к холодильнику - всегда сбывается, даже самое невероятное. Но это желание не должно никому причинить вреда, только улучшения.
Засомневаю• 29 апреля 2014
Натягиваете ниточку между двумя стульями и лжете шоколадную карету! Когда она поедет по нитке ешьте ее, пока не доедите и желание загадайте! Мы Так делали в лагере)))
Доктор Варвар• 29 апреля 2014
Я просто делюсь, так как читается раз в жизни, я пока не определилась точно)
Deliria• 29 апреля 2014
Я знаю. Не молитва, не обряд - вполне научная такая психологическая методика.
Эффективность проверена неоднократно)
Черкните мне в личку - опишу, она имеет некоторые индивидуальные особенности.
Вредняжка• 29 апреля 2014
Послушаю.
автор Настя Снежок Воля • 29 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Молитва для исполнения желания

Читать 3 раза четко и ясно.

Пусть, Бог вас оберегает!
Спасибо!

Ответ дляAlena Magic
какое желание?
Все банально просто меня интересует денежный вопрос.
Ниф_ниф• 29 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ха, так денежный решается проще простого : забрасываете красные трусы на люстру и вуаля - работает!!!
Дея Торис• 29 апреля 2014
Я могу помочь. Напишите мне в личку
вентиляторная• 30 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-430783