Аноним• 06 декабря 2012

Работа за 10 грн

Как Вам то, что люди согласны работать за 10 грн. Хорошая продукция, надоело уже!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пишет мне клиентка!!! Вы меня извините, а продадите по такой цене потому что я у вот этой девочки нашла по такой цене!!! А ты рекламируешь, весь день с этим компьютером в обнимку!!! Я в шоке!!!
Ну с чего вы в шоке? Нормальная ситуация - это же торговля. Значит бросайте торговлю и занимайтесь ребенком.

Меня первое время очень умиляли организаторы СП, которые били себя в грудь и кричали, что вот они такие бескорыстные человеколюбцы, сами себе решили усложнить жизнь, чтобы помочь другим что-то купить дешевле, чем в магазине и ты пы....
Тогда были проценты везде небольшие - у большинства - но ведь проценты эти БЫЛИ , под 0 никакой дурак сеьбе жизнь бы не усложнял - а собирали мы тогда ленне и рейму просто мешками - т.е. даже при низком проценте окупалось все с лихвой

Теперь ситуация честнее - те, кто работает за три копейки, уже себя в грудь не бьют - это их сознательный выбор для привлечения клиентов.
Мне так больше нравится.
Сама бы за три копейки не работала - так я и не торгую... уже
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто не нужно заниматься благотворительностью!!!! И работать ради рейтинга!!!
Это вы так решили? всем с завтрашнего дня срочно ставить большой процент?
Детский сад
автор Аноним • 06 декабря 2012
я не считаю что 200-600 грн и 15-25 % это большой процент
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
опять все по новой! какая разхница, как именно считаете вы
а ваши клиенты как считают?
если это устраивает ваших клиентов - торгуйте на здоровье
если же клиенты ищут подешевле и уходят от вас к конкурентам - то какая фиг разница, какой именно процент вы считаете нормальным
Аноним• 06 декабря 2012
Автор, а почему Вы на Советчице сидите? Идите и уделите время ребенку!
автор Аноним • 06 декабря 2012
это называется не любить и не жалеть себя... работа за 10 грн. Ребенок мой спит
Аноним• 06 декабря 2012
я думаю,для того чтоб зарабатывать не 10%,нужно найти эксклюзивный недорогой товар,который будет только у вас и тогда ставьте любую цену,но такого товара практически уже нет..все можно купить.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ваше какое дело??? у нас полстраны себя не любит и не жалеет - женщины особенно - че вы всполошились?
Аноним• 06 декабря 2012
Не, ну все работают за 10-15% и радуются. Мне мой посредник еще и скидки делает, то 12 посчитает, то 8. А как люди на работу ходят каждый день и с 9 до 6 вечера там вкалывают на какого-нибудь дяденьку за пару-тройку тысяч гривен? Короче, не жалуйтесь)))
Аноним• 06 декабря 2012
У меня наценка на ед.10грн.Больше ставить смысла не имеет так как сам товар не дорогой.Зарабатываю за счёт кол-ва,так как в основном заказывают от трёх шт. и больше.В месяц всегда зарабатываю 1500грн и выше.
Аноним• 06 декабря 2012
Автор каждый ставит ту цену по которой он готов продать. Одна работают за счет процентов а другие за счет оборота.
Если Вам не хочется продавать дешевле это Ваше дело, ответьте покупателю что не можете продать дешевле и пускай он покупает у той девочки. Зачем навязывать свое мнение всем здесь.
Вам никто ничего не должен, и каждый сам для себя решает что ему выгодней.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
аналогично